Пропустить навигацию.
Главная страница

участки без подряда

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Участки на берегу Москва-реки от 1 млн рублей

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о старте продаж нового коттеджного поселка «Белаго», расположенном в 29 км по Новорязанскому шоссе на берегу Москва-реки. Стоимость предложения начинается от 1 млн руб.

Современный поселок «Белаго» возводится в 29 км от МКАД на юго-востоке Подмосковья. Проект занимает территорию в 44 Га, которая разделена на 279 участков без обязательного подряда на строительство. Площадь землевладений составляет от 7 до 22 соток. Почти 60 участков имеют выход на береговую линию реки Москва.

«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Вознесенское»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации участков без обязательного подряда на строительство в коттеджном поселке «Вознесенское». Проект расположен в 39 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы.

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи участков без подряда в поселке «Кудиново-Люкс»

Департамент загородной недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к реализации участков без подряда на строительство домов в новом коттеджном поселке «Кудиново-Люкс». Проект находится в 28 км от МКАД по Горьковскому шоссе, минимальная стоимость предложения составляет 0,91 млн рублей.

В «ЖК Полесье» открылись продажи

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» открыла продажи в новом коттеджном поселке «ЖК Полесье», расположенном в 30 км от МКАД между Щелковским и Горьковским шоссе. Покупателям предлагаются участки без подряда с центральными коммуникациями по цене от 1 млн рублей.

Поселки экономкласса: лидер предложения – Новая Рига, спроса – Симферопольское шоссе

Поселки экономкласса начали активно появляться на рынке загородной недвижимости Подмосковья в 2009 году. Третий год эта рыночная ниша развивается очень интенсивно. Сейчас на долю этого сегмента приходится около 25% от общего числа поселков в Московской области. Специалисты Управляющей компании «ЗемАктив» определили тройку ведущих подмосковных направлений по количеству поселков экономкласса.

Спрос на «дальние дачи»: Новорижское направление падает, а Симферопольское - растет

По итогам мая на рынке загородной недвижимости Подмосковья стало окончательно ясно, что массового роста цен пока не предвидится. Спрос на «дальние дачи» остается на достаточно высоком уровне, однако покупательского ажиотажа в весенний «высокий сезон» не случилось. К такому выводу пришли специалисты Управляющей компании «ЗемАктив».

RSS-материал