Пропустить навигацию.
Главная страница

отель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка СПА-отелей в Москве и Московской области

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка СПА-отелей в Москве и Московской области.

Объем гостиничного рынка измеряется в койко-местах. На данный момент в России объем рынка составляет 2 167 898 койко-мест, из которых востребованными являются около 50% - 1 083 949 койко-мест (по разным оценкам уровень загрузки варьируется от 47 до 52%).

В 2017 г. рынок вырос на 17,3% по отношению к данным 2016 г. Во многом этому способствовало завершение строительства отелей, которые были начаты в докризисном 2014 г. и строительство отелей к ЧМ-2018 по футболу.

17 марта в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта) в кафе «Венское» весело отпраздновали Масленицу

Любимый в народе праздник Масленица с размахом прошел 17 марта 2013 года в кафе «Венское» крупнейшего Российского гостиничного комплекса «Измайлово» (Гамма, Дельта). Начавшись в 11 часов утра, праздник продолжался весело и с размахом!

Специальную масленичную программу для гостей устроили в кафе «Венское» (http://www.izmailovo.ru/restaurants/kafe-venskoe/), расположенном на первом этаже отеля «Гамма». Празднование длилось несколько часов. Гостей угощали традиционными русскими блинами и фирменной медовухой. Не обошлось без танцев и веселых конкурсов. Все гости праздника, пришедшие в «Венское» кафе, получили фирменные подарки.

Группа ACCOR открыла четырехзвездочный отель— РОЗА ХУТОР в Сочи

Москва, 26 марта 2013 года - Mercure Роза Хутор стал третьим по счету отелем бренда Mercure в России и 15 отелем под управлением группы Accor. Отель на 153 номера общей площадью 11 669,4 кв.м., расположен в самом центре горнолыжного курорта Красная поляна в непосредственной близости к спортивным объектам Олимпиады Сочи-2014.

Новый отель предлагает уникальные условия с акцентом на комфорт и активный отдых для гостей. Внутреннее оформление интерьеров выполнено такими материалами, как мех и дерево и сочетает в себе разные культуры, элегантный стиль и современные тенденции.

Новинка на рынке Украины: Моноблок Wibtek A21 (by Foxconn)

Продолжая линию инноваций, компания Wibtek (совместно с Foxconn, который производит 60% мирового потребления Apple iPad mini) выпустила новый моноблок A21-TH61G-P с экраном 21,5", выдающимся разрешением Full HD (1920 x 1080) и подсветку LED, благодаря которой цифровые материалы, фильмы, игры и фотографии выглядят более четко и естественно. При создании A21-TH61G-P использован ряд усовершенствованных концептов, позволивших упаковать в единый корпус широкий спектр функций для коммерческого применения с использованием приложений в самых разных отраслях.

Московский отель оснастил планшетниками iPad свои шаттлы и номера

Транзитный отель московского аэропорта Шереметьево «Атланта Шереметьево» (http://www.atlantahotel.ru/ ) предлагает своим гостям бесплатно воспользоваться планшетниками iPad во время трансферов между отелем и аэропортами. Модные гаджеты от компании Apple теперь находятся во всех шаттлах гостиницы, постояльцы которой -- пассажиры одноименного аэропорта. Также в бесплатную аренду iPad получат все постояльцы полулюксов и люксов на время их проживания в отеле.

BLAZE в «Космосе»: хип-хопа и брейк в исполнении лучших дансеров мира

С 8 по 18 ноября в концертном зале гостиницы «Космос» пройдут выступления street-dance шоу BLAZE. Танцоры BLAZE, покорившие Европу невероятной пластикой и артистизмом, выступят перед московскими зрителями.

Впервые шоу демонстрировалось в Вест-Энд, в Лондоне, и его премьера стала сенсацией. Отзывы критиков были самыми положительными – но главным было то, что шоу очень понравилось зрителям. Из Лондона проект Blaze отправился в турне по Европе, и повсюду, от Нидерландов до Великобритании, билеты на концерты раскупались в считанные часы.

Hospitality industry forum 2012: уникальная программа и опытные спикеры

Приближается главное событие гостиничного рынка – восьмой HOSPITALITY INDUSTRY FORUM, которое состоится 25 октября в President Hotel, г. Киев. Ежегодно форум собирает на одной площадке топ-менеджеров гостиничных сетей и отдельных отелей, девелоперских и управляющих компаний, представителей лучших аналитических и консалтинговых агентств, самых рейтинговых деловых и отраслевых изданий, информационных агентств.

Организаторы форума, компания MeetingPoint*, сообщают об уникальной программе форума 2012 года, который объединит спикеров и экспертов, являющихся ведущими специалистами гостиничного бизнеса в Украине и Европе:

- Владимир Горащенко, Президент, Дубль W

Конгресс «Государственное регулирование градостроительства» состоится в отеле «Космос» 25-27 сентября

III Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства» состоится 25-27 сентября 2012 года в ГК «Космос», Москва. На конгрессе приглашены градостроители и управленцы из разных регионов России.

25-27 сентября 2012 года Конгресс-центр ГК «Космос» (www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall) принимает участников III Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2012 Осень».

С 17 по 22 апреля в ГК «Космос» выступают «пришельцы из космоса»«The Voca People»

Космический корабль VOCA PEOPLE приземлился на планете Земля - в городе Москве в концертном зале гостиницы «Космос»! В середине апреля состоится контакт с представителями неземной, но невероятно музыкальной цивилизации.

В середине апреля, с 17 по 22 число, концертный зал гостиницы Москвы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) превратится из концертной площадки в настоящий портал между мирами. Он станет ареной для невероятных выступлений интернационального музыкального театра «The Voca People».

RSS-материал