Пропустить навигацию.
Главная страница

создать сайт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Шаблоны TemplateMonster на русском языке. Теперь это реальность

Компания TemplateMonster Russia запускает линейку шаблонов для сайтов на русском языке ориентированных исключительно на русскоязычного пользователя.

Полностью русифицированные шаблоны будут поставляться заказчикам в архиве со стандартным набором исходных файлов с уже встроенной персональной административной русскоязычной панелью для управления.

В дополнение к дизайну и исходным файлам заказчику будет предоставлена лицензия на использование панели управления MotoCMS.

TemplateMonster Russia и SeoPult: просто создавать, просто продвигать

TemplateMonster Russia совместно с крупнейшим в России сервисом по продвижению сайтов в интернете - SeoPult предлагают своим клиентам эффективный способ создания и продвижения сайта быстро и за небольшие деньги.

От создания сайта до его продвижения — всего один шаг. Заказывая шаблон для сайта (http://www.templatemonster.com/ru/) в TemplateMonster Russia, клиент после его запуска на хостинге и наполнения текстами, может незамедлительно перейти к следующему этапу развития своего проекта — продвижению и оптимизации.

TemplateMonster Russia дарит всем своим клиентам новогодние скидки от 5 до 100% на шаблоны сайтов

Компания TemplateMonster Russia в преддверии новогодних праздников запустила акцию со скидками на все шаблоны сайтов. В течение целого месяца, с 1 по 31 декабря каждый, кто захочет в наступающем году стать владельцем нового дизайна для своего веб-проекта, сможет принять участие в новогодней акции и приобрести шаблон со скидкой от 5 до 100%.

Размер скидки в каждом отдельном случае определяется случайно и заранее неизвестен даже организаторам. Те счастливчики, которым достанется промокод на приобретение шаблона (http://www.templatemonster.com/ru/) со 100%-ой скидкой, смогут выбрать и использовать в дальнейшем любой из дизайнов TemplateMonster совершенно бесплатно.

Новинки ноября от TemplateMonster: адаптивные шаблоны Bootstrap и магазины на Wordpress

Ноябрь только начался, а у команды TemplateMonster Russia для своих клиентов есть сразу две приятные ноябрьские новости. Шаблоны для интернет-магазинов на WordPress Jigoshop и адаптивные макеты для сайтов на базе фреймворка Twitter Bootstrap увидели свет, чтобы сделать процесс создания сайта еще более простым и понятным.

Bootsrap — новое слово в создании и редактировании веб-проектов. В основу разработки положен фреймворк от Twitter, позволяющий полностью изменить концепцию создания сайтов (http://www.templatemonster.com/ru).

Бесплатный двухмесячный хостинг от REG.RU для всех клиентов TemplateMonster Russia

Регистратор доменных имен REG.RU и компания по производству шаблонов и готовых сайтов TemplateMonster Russia предлагают своим клиентам совместное решение по размещению уже готового сайта в сети Интернет.

Эксклюзивное право на двухмесячный бесплатный хостинг (http://www.templatemonster.com/ru/regru/) получат пользователи, которые являются непосредственными клиентами TemplateMonster Russia и хотят создать сайт.

Хостинг от REG.RU полностью соответствует всем необходимым требованиям для успешной работы наиболее популярных систем управления (CMS).

168 часов грандиозных скидок на все шаблоны. TemplateMonster Russia открывает новый бизнес-сезон

В период с 1 по 7 сентября 2012 года компания TemplateMonster Russia объявляет о грандиозных скидках на все шаблоны. В течение этого времени каждый клиент сможет приобрести любой из шаблонов коллекции со скидкой в 35%.

Традиционным месяцем для начала нового бизнес-сезона и формирования новых взглядов является сентябрь. В этот период активизируются бизнес-процессы практически во всех сферах человеческой деятельности. Команда TemplateMonster Russia делает шаги на встречу новым достижениям своих клиентов и предлагаетшаблоны сайтов (http://www.templatemonster.com)по максимально низкой цене.

TemplateMonster Russia и Weblancer.net. Объединенные усилия для создания шедевральных сайтов

TemplateMonster Russia и Weblancer.net объединяют усилия и запускают совместную инициативу, призванную еще более упростить процесс создания сайтов различных уровней сложности.

Цель инициативы — обеспечить пользователей необходимой информацией о лучших фрилансерах, которые в самые сжатые сроки смогут выполнить все необходимые работы по созданию сайта (http://www.templatemonster.com/ru/?aff=b2blogger) на базе шаблонов от TemplateMonster. Подробней ознакомиться с тем, какие виды работ выполнятю фрилансеры можно здесь.

TemplateMonster Russia представляет линейку адаптивных WordPress шаблонов

Адаптивные шаблоны постепенно превращаются из нового "диковиного" направления в устоявшийся стандарт веб-дизайна. Востребованность и рост спроса на такие функциональные решения ведет к популяризации новой линейки онлайн-продуктов компании TemplateMonster — адаптивных шаблонов для WordPress.

Период, когда при создании сайта (http://www.templatemonster.com/ru/?aff=b2blogger) разработчики беспокоились лишь о правильном его отображении в браузерах, в прошлом. С ростом популярности использования всевозможных мобильных и планшетных устройств, представление веб-сайта требует совершенно иных характеристик и в структурах шаблонов.

TemplateMonster Russia объявляет о рестарте своей деятельности

Лидирующая на мировом рынке шаблонов сайтов компания TemplateMonster объявляет о запуске обновленной русскоязычной версии сайта.

3 апреля 2012 года перед русскоязычным сегментом интернет сообщества откроются новые возможности, обусловленные рядом нововведений в компании. «Мы стремимся сделать сотрудничество с клиентами максимально выгодным, прозрачным и позитивным, выстраивать эффективные партнерские отношения и ставить в приоритет слаженность работы всей компании» - заявили представители TemplateMonster Russia.

RSS-материал