Пропустить навигацию.
Главная страница

аукцион

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Государственные закупки испытывают подъем

Состояние рынка электронных закупок в государственном секторе говорит о стабильности, и даже росте экономических показателей нашей страны. К такому выводу пришли эксперты Ассоциации Участников Закупок, проанализировав государственные закупки за последние полгода.

Сервис бесплатных купонов открыл голландский аукцион на автомобиль Mini Cooper Clubman

На сайте крупнейшего скидочного сервиса бесплатных купонов boombate.com стартовал голландский аукцион по продаже автомобиля Mini Cooper Clubman. Это первый аукцион подобного рода в Рунете, и проводится он при поддержке компании “Авилон”, авторизированого дилера MINI в России.

Пользователям социальных сетей “Вконтакте” и Facebook предоставляется уникальная возможность купить новый автомобиль (http://boombate.com/auction/6) Mini Cooper Clubman по своей цене – той, которую они могут и готовы заплатить. Все, что для этого нужно – нажать кнопку like. Каждый клик на кнопку уменьшает стоимость автомобиля на 30 рублей. Минимального порога для снижения цены нет.

Компания «КВАРТСТРОЙ» приобрела право аренды земельных участков фонда «РЖС» общей площадью 267 га

30 марта 2012 г., в Москве состоялся аукцион на продажу права аренды двух земельных участков общей площадью почти 267 Га, расположенных по адресу: Нижегородская область, Богородский район, участок, для их комплексного освоения в целях жилищного строительства нового микрорайона.

Аукцион был организован Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства (фонд РЖС) при поддержке Губернатора и администрации Нижегородской области. В соответствии с протоколом об итогах аукциона от 30 марта 2012 г. № А136-07/2012/2 и № А137-07/2012/2 победителем аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «КВАРТСТРОЙ Центр» (http://kvartstroy.ru/news/holding/novinki).

Взят хороший старт!

Вместе со своим давним партнером по дилерскому взаимодействию – компанией «Центр Аналитики Москва» (г. Москва), − мы проанализировали все плюсы версии 1.6 ИАС «Seldon.2010» в свете всех тех изменений, которые затронули сферу госзакупок и электронных торгов в РФ как в области законодательства, так и с точки зрения технических новшеств, а именно, с запуском нового портала госзакупок Российской Федерации.
Напомним, версия 1.6 стартовала 1 сентября этого года и, по мнению ведущих российских экспертов и специалистов по закупкам, представляет собой новый этап в развитии средств автоматизации поиска и аналитики электронных торгов.

Второй этап сотрудничества Учебного Центра АЭТП и Национального Агентства по экспорту и инвестициям республики Казахстан

Продолжается деловое сотрудничество Учебного центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок и Национального Агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».
Напомним, в сентябре специалистами Учебного Центра были проведены семинары в крупнейших деловых центрах республики Казахстан, в городах Алматы и Астане, в ходе которых была подробно освещена тема госзаказа и электронных торгов в России и странах СНГ, а также проводились практические занятия по работе на электронных площадках.

Второй Seldon за полцены

Объявляем о начале специальной Акции на покупку версии 1.6 ИАС «Seldon.2010».
В срок до 31 декабря 2011 года, становясь абонентом* системы, вы получаете возможность 50%-ной скидки на вторую лицензию ИАС «Seldon.2010».
Возможно, Вам или Вашим ближайшим коллегам понадобиться вторая лицензия на программу, тогда Вы, действительно, получите две лицензии в сумме со значительной скидкой от её базовой стоимости.
Напоминаем, что именно в срок действия этой Акции, по данным ФАС, реализуется 75% средств, выделенных бюджетными организациями на проведение государственных закупок.
Также в рамках этой Акции Вас ждут дополнительные предложения (бесплатно):

На финишной прямой 2011 года - горячая пора госзаказа.

С сентября начинается завершающая стадия размещения госзаказа в 2011 году. Если в предыдущие годы на этот период падало 50% и более от общего годового объема госзаказа, то в этому году эта цифра составляет в среднем 30%. При этом сроки выполнения многих заказов превышают 12 месяцев.

Большое количество организаций стремится в этот период активно участвовать в конкурсах и аукционах, что приводит к значительному росту их потребности в денежных средствах в ходе обеспечения конкурсных заявок. В связи с этим у многих возникает острая необходимость в финансировании.

SELDON 1.6: Уже в продаже, - присоединяйтесь!

С 1 сентября 2011 г. начинаются продажи ВЕРСИИ 1.6 популярной информационно-аналитической системы SELDON.2010 http://seldon2010.ru/
В тестовом режиме ВЕРСИЯ 1.6 вышла в свет уже в августе 2011 года и в течение месяца прошла все необходимые испытания. Создателями системы были доработаны отдельные блоки и внесены оперативные изменения согласно пожеланиям пользователей системы.

Аукцион «Ордена, медали и монеты Императорской России» 24 апреля

24 апреля в Москве в Аукционном Доме «Империя» состоятся аукционы «Ордена, медали и монеты Императорской России» и «Антикварные книги, автографы, фотографии». Эта аукционная сессия отличается разнообразием лотов и непревзойденным количеством предметов, выставленных на продажу. Всего на торги выставлено почти 1000 коллекционных монет, медалей, орденов, нагрудных знаков, жетонов, фотографий, документов, антикварных книг и автографов.

Нумизматические торги начнутся в воскресенье 24 апреля в 15-30 в отеле "Marriott" Moscow Royal Aurora.

RSS-материал