Пропустить навигацию.
Главная страница

гостиницы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Инструменты повышения прибыльности отелей на HOSPITALITY INDUSTRY FORUM 2012

Успешность и прибыльность отеля во многом зависит от грамотного управления им. В теперешнее время уже недостаточно просто хорошо обслуживать клиентов и иметь престижный имидж. Жесткая конкуренция заставляет отельеров искать новые методы привлечения и удержания постояльцев.

Современным инструментам повышения прибыльности отеля посвящен восьмой международный HOSPITALITY INDUSTRY FORUM, который состоится в Киеве 25 октября 2012 компания.

Конец лета для гостей отеля «Альфа Измайлово» - время получать подарки!

Гостиница «Альфа» объявляет о новой акции, благодаря которой ваш отдых в отеле станет еще более комфортным без дополнительной платы. Бронируйте через официальный сайт и выбирайте один из трех подарков от отеля.

Близится осень, и в последние летние дни гостиница «Альфа» www.alfa-hotel.ru делает своим гостям приятный сюрприз. Бронируйте номера через официальный сайт отеля «Альфа» на период с 10 августа по 3 сентября 2012 года и получайте один из трех подарков на выбор.

Российские игроки рынка онлайн туризма Oktogo.ru и Biletix.ru объединяют усилия

Российская система бронирования отелей Oktogo.ru заключила партнерское соглашение с Biletix.ru (холдинг "В.И.П. Сервис") - ведущим интернет-ресурсом, предоставляющим услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов. По условиям соглашения, Biletix получает доступ к ,более чем 140 000 российских и зарубежных отелей из каталога Oktogo.ru. В свою очередь, российская система бронирования значительно увеличивает свою аудиторию. Сотрудничество между компаниями строится на модели «revenue share»: Oktogo.ru будет выплачивать партнеру процент за каждое бронирование гостиницы, осуществленное на сайте Biletix.ru.

Вкалывают роботы, а не человек. Робот Степан лично займется поиском отелей

Популярная российская система бронирования отелей Oktogo.ru разработала новый поисковый интерфейс. За подбор лучших отелей теперь несет ответственность лично поисковый робот Степан. Он добр, отзывчив, внимателен и страстно любит путешествия: Степан ищет подходящие варианты без устали и всегда радуется, когда ему удается помочь пользователям сайта Oktogo.ru.

Поститься – вкусно! Постные блюда в ресторанах ГК «Космос» «Калинка» и «Терраса».

Не все коту Масленица: 27 февраля начался Великий пост, который закончится 15 апреля наступлением Пасхи. Пост полезен для души и для тела – ограничение в пище помогает организму очиститься, а воле – укрепиться.

Повара ресторанов «Калинка» и «Терраса» гостиницы Москвы «Космос» www.hotelcosmos.ru не желают расставаться с любимыми гостями даже во время поста. Для верующих они подготовили несколько блюд, ведь даже во время Великого поста можно готовить разнообразно и вкусно.

Службу поддержки компании oktogo.ru возглавила Ольга Фаваризова

Система бронирования отелей по всему миру oktogo.ru сообщает о назначении Ольги Фаворизовой на должность руководителя службы поддержки клиентов.

Ольга Фаваризова имеет значительный опыт в управлении и развитии служб поддержки. Последние 9 лет она возглавляла call-центры крупных компаний. Руководила службой поддержки компании Комус с 2003 по 2009 год. С 2009 по 2011 год возглавляла call-центром компании ООО Евродар-Нева, дистрибьютора и логистического оператора группы компаний Данон-Юнимилк.

Динамика цен на посуточную аренду квартир в Красноярске

Красноярска компания Дитис24 на основе своих данных приводит статистику изменения средних цен на посуточную аренду однокомнатных квартир. При расчете взяли однокомнатную квартиру со средним набором бытовой техники и косметическим ремонтом, так как на такие квартиры приходится 90% от общего количества. Местонахождение – центр города. Расчетный период - 2009-2011 года.

Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры на сутки в 2009 году была на уровне 1000 руб., 2010 год – 1300 руб., 2011 год - 1500 рублей.

Из статистики видно, что за последние 2 года стоимость посуточной аренды однокомнатной квартиры увеличилась на 50%.

ChinaHotel.ru - новое решение онлайн бронирования отелей в Китае

В России стартовал первый проект по онлайн бронированию гостиниц в Китае ChinaHotel.ru. Главное преимущество сервиса – огромный выбор отелей: более 11 000 отелей в 250 городах Китая. В остальном, сервис работает по принципу ведущих мировых брокеров, когда клиент получает моментальное подтверждение своей брони.

DISCOVERY Research Group представило исследование рынка гостиниц в России

В сентябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гостиниц в России.

По оценкам аналитиков DISCOVERY Research Group, в первом полугодии 2011 году объем рынка гостиниц и аналогичных средств размещения составил 56 млрд. рублей, что на 3,4% выше аналогичного показателя предыдущего года.

По итогам первой половины 2011 года наибольшая доля гостиничного рынка приходится на Центральный федеральный округ – около 38%. По 15% приходится на Северо-Западный и Южный федеральные округа. Причем, львиную долю рынка перетягивают на себя столицы: на Москву приходится 28% российского рынка, а на Санкт-Петербург 9%.

RSS-материал