Пропустить навигацию.
Главная страница

утилиты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания IObit выпускает обновленную утилиту Advanced SystemCare 6

Сан-Франциско, 23 октября 2012 - Мировой лидер в разработке системных утилит компания IObit объявляет об официальном выходе Advanced SystemCare 6. Оставаясь самой мощной и легкой в использовании программой для системной настройки среди аналогов, Advanced SystemCare 6 включает себя новые функции и обновленный интерфейс.

Программа Advanced SystemCare ценится миллионами пользователей ПК за элегантный интерфейс, простоту в использовании и универсальность решения задач оптимизации компьютера. Тысячи часов бета-тестирования Advanced SystemCare 6 гарантируют максимальную стабильность, скорость и удобство работы среди всех пакетов для оптимизации ПК, когда-либо выпущенных на рынке.

Комфортное обслуживание Windows с помощью Reg Organizer 5.30

Новая версия Reg Organizer 5.30 научилась автоматически обновляться, получила обновленный редактор реестра и стала еще стабильнее и безопаснее.

1 ноября 2011 года, г.Екатеринбург - Компания Chemtable Software (http://www.chemtable.com/) выпустила новую версию утилиты Reg Organizer 5.30, предназначенной для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Microsoft Windows. Арсенал программы содержит наиболее полный набор инструментов для работы с системным реестром. Сюда входят как инструменты для чистки и оптимизации реестра, так и ряд инструментов для редактирования реестра и настройки операционной системы.

RSS-материал