Пропустить навигацию.
Главная страница

Болгария

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дни духовной культуры Болгарии в России

Дни духовной культуры Болгарии в России
30 октября-3 декабря

Министерство культуры Российской Федерации вот уже второй год предоставляет российским зрителям уникальную возможность ощутить родство с национальной балканской традицией. Албания, Черногория и Румыния практически заканчивают свои культурные марш-броски в России, эстафету принимает Болгария, которая отправляет своих культурных послов в Москву, Санкт-Петербург, Великий Новгород и Челябинск.

«КутузоФФ» и «Первая инвестиционная компания Болгарии» заключили соглашение о реализации проекта GoldenEyeResidence

В рамках заключенного соглашения российская компания получила эксклюзивное право на продажу жилых площадей этого комплекса на территории России. По словам аналитиков, курортный город Святый Влас, где расположен комплекс, пользуется неизменным спросом у россиян, что и позволило заключить соглашение об исключительном праве реализации проекта GoldenEyeResidence с компанией «КутузоФФ».

Невыполнение обязательств авиакомпанией Bulgaria Air и консолидатором рейсов болгарской компанией «Алма Тур» перед российскими о

9 сентября 2011 года, в результате финансовых разногласий между болгарским туристическим холдингом «Алма Тур» и болгарской национальной авиакомпанией Bulgaria Air, последняя остановила вылеты, которые по расписанию должны были состояться из болгарских аэропортов Бургас и Варна в московский аэропорт Внуково. Всего не вылетело 4 рейса, из них почти половина туристов были забронированы через ICS Travel Group.

Рейсы Bulgaria Air имели статус регулярных, находились в официальном расписании аэропорта Внуково, были полностью согласованы с Bulgaria Air и заблаговременно оплачены консолидатору полетной программы «Алма Тур».

Турнир по футболу между Посольством Болгарии и туроператорами

11 июня 2011 года состоялся чемпионат по футболу, организованный Посольством республики Болгарии. Мероприятие прошло на территории самого посольства.

В футбольном матче приняли участие команды Посольства Болгарии и Визового центра, туроператоров по Болгарии - ICS Travel Group и «Солвекс» и сборная команда других туроператоров по направлению. Было весело, креативно, адреналин кипел – как у самих команд, так и у групп поддержки.

Команда ICS Travel Group заняла почетное 3-е место.

По окончании матча сотрудники посольства наградили победителей, и с присущим болгарам гостеприимством предложили всем гостям вкуснейшее барбекю.

RSS-материал