Пропустить навигацию.
Главная страница

bigmir)net

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Афиша bigmir)net и Volvo представили спецпроект, посвященный необычным автомобильным маршрутам Украины

Сити-гайд Афиша в сотрудничестве с компанией Volvo запустили в интернете спецпроект, вдохновляющий на посещение интересных городов Украины, предлагающий узнать больше об их достопримечательностях и истории – не отходя от компьютера.

Bigmir)net запускает сити-гайд afisha.bigmir.net

20 декабря всеукраинский портал bigmir)net перезапускает свой раздел ГОРОД под новым названием и c новой концепцией. Руководителем нового сити-гайда стала Анна Довгаль, которая ранее была главным редактором печатного журнала «Афиша».

Разработкой проекта занималась команда портала, а концепцией - редакция, которая собрана из хорошо известных медиарынку журналистов, ранее также работавших в печатном издании «Афиша».

В новом проекте основной акцент будет сделан на авторский контент, полезные сервисы для пользователей и нестандартные возможности для рекламодателей.

Крупнейшие порталы Уанета начали продавать рекламу вместе

С 1 октября 2011 года рекламодателям станут доступны новые пакеты, объединившие возможности крупнейших в Украине интернет-компаний: BigMir-UMH, digital ventures, I.UA и Сегодня Мультимедиа.

Теперь рекламодатели смогут выбрать оптимальное по охвату решение для интернет-продвижения: с учетом состава целевой аудитории, ее интересов, сферы деятельности клиента и т.п.

В состав тематических пакетов войдут сайты и соответствующие разделы интернет-площадок – лидеров в своих сегментах как по охвату, так и по качеству аудитории: i.ua, bigmir.net (http://www.bigmir.net/), tochka.net, korrespondent.net, segodnya.ua, football.ua, gloss.ua, focus.ua, dengi.ua.

Новая версия всеукраиского рейтинга сайтов от bigmir)net: расширенные отчеты, рейтинг холдингов

Популярный всеукраиский портал bigmir)net расширил количество отчетов по посещаемости сайтов Рейтинга bigmir)net. В июне у рейтинга была обновленна IP гео-база, что позволило, после пересчета, показать общую тенденцию роста доли запросов из Украины и снижения показателей доли зарубежного трафика. Теперь внесена принципиально новая для Рейтинга функциональность, а именно – расчет охватов по украинской аудитории для сайтов-участников.

bigmir)net запустил возможность авторизоваться с Facebook

Популярный украинский портал предоставил пользователям возможность авторизоваться на сайте с помощью своего аккаунта на Facebook. Также, можно будет объединить свой bigmir ID с facebook или создать новый, сразу получив личную почту.

Теперь комментировать новости, общаться с друзьями, добавлять материалы в избранное и пользоваться всеми сервисами, представленными на портале, стало легче. Запуск facebook-логина делает общение более интенсивным и удобным, а также позволяет пользователям максимально быстро включаться в обсуждение интересных тем, конкурсов и событий.

Теперь хорошую работу искать легче – bigmir)net запустил партнерский раздел с Jooble

Новый раздел “Работа” популярного портала позволяет пользователям искать вакансии и резюме одновременно более чем на 100 сайтах по трудоустройству.

Сотрудничество с популярным украинским агрегатором вакансий продолжает начавшиеся качественные изменения на портале bigmir)net и это еще один шаг к расширению полезных сервисов для пользователей портала.

Jooble – это единственный в Украине сайт, который собирает все существующие вакансии и резюме с самых популярных сайтов по поиску работы. Благодаря уникальной системе сведения дублей и релевантности, пользователь получает только уникальные вакансии высокого качества.

RSS-материал