Пропустить навигацию.
Главная страница

Ведомости

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сбербанк представил продукт «Бизнес – старт» на семинаре «Ведомостей»

В Санкт-Петербурге в отеле «Коринтия» (Невский пр-т, 57) в рамках выставки «Бизнес старт 2012» прошел практический семинар «Стартап: как добиться внимания и денег», организованный редакцией газеты «Ведомости» (Санкт-Петербург) при участии Сбербанка России.
Поддержка инновационного сектора и стартапов сейчас широко обсуждается и становится государственным и региональным приоритетами. Перед начинающими предпринимателями стоит задача не только наладить и грамотно выстроить бизнес-процессы вокруг инновационной идеи, но и добиться внимания от потенциальных инвесторов.

РАСПО: работы по созданию национальной программной платформы фактически заморожены

Президент некоммерческого партнерства содействия развитию свободного программного обеспечения (РАСПО) Юлия Овчинникова написала открытое письмо-обращение в редакцию газеты «Ведомости» (см. письмо по ссылке ). В письме указано на ряд фактических неточностей, допущенных в статье, опубликованной 19 сентября в газете и на сайте «Ведомостей» под заголовком «Разработчики «российской Windows» жалуются Путину на Минкомсвязи».

Эксперты HR-форума отметили улучшение социальной сферы в компаниях-работодателях

9 июня 2011 в «Марриотт Роял Аврора» состоялся XI ежегодный HR-форум, организованный еженедельной деловой газетой «Ведомости». На встрече собрались представители кадровых агентств, среди которых были топ – менеджеры IT-агентства Luxoft Personnel, а также специалисты и менеджеры HR-отделов компаний – работодателей. Участники форума обсудили наиболее актуальные и злободневные вопросы в области управления человеческим капиталом: приоритеты HR-политики, условия труда, мотивацию и развитие персонала.

RSS-материал