Пропустить навигацию.
Главная страница

интерактивное телевидение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

СмартЛабс примет участие в TV Connect 2013 и TV Connect Industry Awards

Постоянный участник выставки - компания СмартЛабс - вошла в shortlist премии TV Connect Industry Awards 2013

Российская компания СмартЛабс в очередной раз станет участницей международной выставки TV Connect (ранее IP&TV World Forum), которая пройдет с 19 по 21 марта в Лондоне, Великобритания.

TV Connect - одно из наиболее крупных международных мероприятий индустрии медиаразвлечений. TV Connect объединяет представителей самых разных сообществ - телеком-операторов, вещателей, контент-провайдеров и разработчиков решений. В 2012 году выставку посетили компании из 83 стран мира.

СмартЛабс в седьмой раз окажется в рядах экспонентов и представит целый ряд ярких новинок и интересных решений.

CSTB'2013: новые абонентские устройства и гибридные решения от СмартЛабс

СмартЛабс представит на выставке всероссийский проект интерактивного ТВ ОАО "Ростелеком", новую линейку приставок, а также подробно расскажет о возможностях и преимуществах своих решений для цифрового ТВ.

Российская компания СмартЛабс в очередной раз примет участие в международной выставке CSTB'2013, которая пройдет с 29 по 31 января 2013 года в Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо".

СмартЛабс поставит комплексное ТВ-решение испанскому оператору Bona Netto

Испанский оператор ШПД Bona Netto выбрал платформу СмартЛабс для решения амбициозных задач по развитию нового бизнес-направления - интерактивного телевидения

29 августа 2012г., Альфас-дель-Пи, Испания - Компания СмартЛабс объявляет о заключении контракта с испанским оператором Bona Netto на поставку и внедрение комплексного решения для предоставления IPTV и ОТТ-сервисов разным категориям абонентов. Основным компонентом решения станет конвергентная платформа предоставления услуг SmartTUBE SDP. Кроме того, СмартЛабс предоставит оператору IPTV-приставки SML-282 Base и SML-292 Premium.

Кипрский оператор PrimeTel выбрал СмартЛабс

Крупнейшая частная кипрская телекоммуникационная компания PrimeTel по итогам проведенного тендера выбрала для внедрения инновационных сервисов платформу СмартЛабс.

08 августа 2012г., Лимассол - Компания СмартЛабс объявляет о заключении контракта с кипрским оператором PrimeTel на поставку решения, включающего в себя платформу оказания услуг цифрового ТВ SmartTube SDP, комплекс мониторинга SmartSPY и гибридные приставки SML-303 Hybrid.

МТС вновь выбирает приставки СмартЛабс

СмартЛабс в очередной раз выиграл конкурс на поставку IPTV-приставок для МТС, ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ.

24 июля 2012 г., Москва. По итогам открытого запроса предложений с предварительным квалификационным отбором СмартЛабс в самое ближайшее время предоставит оператору партию современных абонентских приставок премиум-уровня SML-292 HD Premium.

Это будет уже вторая поставка устройств данной модели в МТС и третий для оператора контракт на приобретение IPTV-приставок производства СмартЛабс.

Компания СмартЛабс объявляет о запуске единой услуги интерактивного ТВ от ОАО «Ростелеком»

Компания СмартЛабс, лидер в разработке решений для цифрового интерактивного телевидения, современных клиентских приложений, пользовательских интерфейсов и абонентских приставок нового поколения, сообщает об успешном запуске новой единой услуги «Интерактивного телевидения» в ОАО «Ростелеком».

Абоненты нового «Интерактивного ТВ» получат доступ к услуге с помощью абонентских приставок, подключаемых к сети «Ростелекома», с персональных компьютеров через Интернет, а в будущем - посредством приложений для iPad.

Приставки СмартЛабс помогают ОАО «Ростелеком» запустить новую единую услугу IPTV

Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для предоставления услуг интерактивного телевидения, объявила на конференции IP&TV Forum 2012, что ОАО «Ростелеком», крупнейшая российская телекоммуникационная компания, выбирает многофункциональные приставки производства СмартЛабс для своего широкомасштабного проекта по предоставлению новой единой услуги IPTV на всей территории России.

СмартЛабс: приставки для единой услуги IPTV от ОАО «Ростелеком» готовы к работе

Компания СмартЛабс, лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения, современных клиентских приложений, пользовательских интерфейсов и телевизионных абонентских приставок нового поколения, сообщает сегодня об успешном завершении интеграции платформы предоставления услуг SmartTUBE SDP производства СмартЛабс с приставками производителей, выбранных ОАО «Ростелеком» для предоставления единой услуги интерактивного телевидения на всей территории России.

СмартЛабс анонсирует гибридные приставки для интерактивного телевидения

Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для предоставления услуг интерактивного телевидения, объявляет сегодня о выходе новых гибридных абонентских приставок (DVB+IP) для предоставления услуг интерактивного цифрового вещания кабельными операторами.

Абонентские приставки IPTV от компании СмартЛабс, впервые представленные на рынке в середине 2010 года, получили самые положительные отзывы от специалистов и участников рынка, что позволило СмартЛабс поставить крупные партии своим клиентам, среди которых - ОАО "МТС", ОАО "Ростелеком", ОАО "МТТ" и другие.

RSS-материал