Пропустить навигацию.
Главная страница

средний бизнес

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Онлайн PR-агентство Pronline теперь содействует бизнесу в партнерстве с известной премией

Первое в России онлайн PR-агентство Pronline (www.pronline.ru)теперь является партнером Международной молодежной премии в области предпринимательства.

С момента возникновения главной задачей PRonline было, есть и будет продвижение малого и среднего бизнеса, вывод его на международную арену. Всего за год агентство сумело наладить связи с изданиями России, Украины, Казахстана и Белоруссии. В этом основное преимущество PRonline, так как новости могут попасть сразу к тысячам журналистов, при этом владелец бизнеса не понесет значительных затрат.

Исследование Nexia International: число сделок M&A в сегменте среднего бизнеса будет расти

Международная сеть независимых аудиторско-консалтинговых фирм Nexia International провела исследование, направленное на изучение ситуации на рынке слияний и поглощений в среднем бизнесе. Исследование продемонстрировало оптимистичные прогнозы участников рынка, несмотря на достаточно сложную экономическую ситуацию в мире. Наиболее активным сектором в области слияний и поглощений будет промышленность, также роста числа сделок можно ожидать в IT секторе, сфере услуг и здравоохранении.

Предпринимательский климат в России: индекс ОПОРЫ 2010-2011

15 июня 2011 года – Москва. Предпринимательский климат в российских регионах не соответствует потребностям малого и среднего бизнеса. Степень такого несоответствия сильно различается между регионами, что отражено в Рейтинге российских регионов по качеству условий для развития малого и среднего бизнеса, подготовленном ОПОРОЙ РОССИИ, Евразийским институтом конкурентоспособности и Strategy Partners Group.

Основные выводы:
• Рейтинг 40 регионов по качеству условий для развития малого и среднего бизнеса (МСБ) возглавляют Московская область, Краснодарский край, Челябинская область, Ставропольский край и Самарская область.

RSS-материал