Пропустить навигацию.
Главная страница

Cisco

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Истории успеха и бизнес-секреты – в фокусе всеукраинской конференции Entrepreholic!

Участники конференции не только узнают ответ на главный вопрос: «Как создать успешный бизнес в Украине?», но и смогут получить индивидуальную консультацию у спикеров.

Как уже сообщалось (http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/041012d.html), 21 апреля в Киеве состоится вторая всеукраинская конференция Entrepreholic!, организуемая Институтом предпринимательства Cisco и Бизнес-инкубатором GrowthUp при информационной поддержке Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины. Мероприятие пройдет в конференц-зале Киевской областной государственной администрации по адресу: пл. Леси Украинки, 1.

21 апреля пройдет Всеукраинская конференция Entrepreholic!: с акцентом на практику

Владельцы известных компаний поделятся собственными рецептами успеха с молодыми бизнесменами и теми, кто только думает о создании своего дела

Сиквел конференции Entrepreholic! (http://entrepreholic.com.ua/), организуемой Институтом предпринимательства Cisco и бизнес-инкубатором GrowthUp, состоится в Киеве 21 апреля 2012 года. Устроители мероприятия уверены, что прошлогодний рекорд посещаемости в 350 человек будет побит, и ожидают 500 участников, интересующихся организацией и развитием своего бизнеса.

«IT-Планета»: старт дан!

Оргкомитет V Международной Студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета» и Ассоциация Электронных Торговых Площадок сообщают об открытии регистрации участников.

Вот и началась долгожданная регистрация участников пятой Международной Студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета».

Выбраны лучшие продукты по защите виртуализации

Завершился конкурс лучших продуктов 2011 года, организованный некоммерческим объединением специалистов Virtualization Security Group Russia и порталом VirtualizationSecurityGroup.Ru. Победителями стали продукты компаний IBM, «Код Безопасности», Trend Micro и Cisco.

В конкурсе приняли участие продукты для защиты виртуальных инфраструктур компаний Cisco, HP, Trend Micro, «Код Безопасности», McAfee, IBM и Symantec. Вне конкурса были представлены продукты компаний ОКБ САПР и Stonesoft.

В ходе конкурса компании презентовали свои продукты экспертному совету и пользователям портала VirtualizationSecurityGroup.Ru, на котором проходило открытое голосование.

VERNA, совместно с Cisco и Veeam, провела семинар по актуальным решениям современной ИТ-инфраструктуры

15 июня, в Днепропетровске состоялся семинар по новым IT-технологиям и практике их внедрения на основе кейсов компании VERNA: «Современная ИT-инфраструктура предприятия: сети без границ, средства совместной работы, унифицированные системы хранения и виртуализация». Семинар прошел совместно с компаниями Cisco и Veeam. Мероприятие привлекло более сорока представителей крупных предприятий и банков региона, для которых задачи управления распределенной ИТ-инфраструктурой являются особо актуальными. Представлены доклады с обзором проектного опыта VERNA, а также презентация продуктов и нових решений от Cisco и Veeam.

Прогноз от ЗАО «Софтлайн»: через 5 лет видеотелефония вытеснит обычную связь

Одна из ведущих украинских компаний, оказывающих услуги по системной интеграции — ЗАО «Софтлайн», прогнозирует, что в ближайшие 5 лет видеотелефония будет развиваться очень быстрыми темпами и, в перспективе, сменит обычную голосовую связь.

Об этом, в частности, заявил основатель и почетный президент компании «Софтлайн» Антон Марреро в ходе совещания компаний, входящих в международный ITC консорциум Intecracy Group – говорится в сообщении B2Blogger.com. (http://www.b2blogger.com/pressroom/release/84550.html) Примечательно, что каждый из участников совещания — директоров компаний консорциума Intecracy Group — находился географически в разных точках, причем двое — в других странах.

На выставке SFITEX-2010 «АРМО-Петербург» продемонстрирует в работе новые системы сигнализации и видеонаблюдения

Компания «АРМО-Петербург», входящая в группу компаний «АРМО», примет участие в 19-й Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2010», которая пройдет с 5 по 8 октября 2010 г. в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО». На своем стенде D17 в 7 павильоне «АРМО-Петербург» представит новинки оборудования и комплексные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации ведущих мировых производителей.

«АРМО-ЛАЙН» выполнено проектирование и монтаж систем безопасности для дата-центра «Селектел»

Отличительной особенностью данного проекта «АРМО-ЛАЙН» стала интеграция систем контроля доступа и видеонаблюдения ЦОДа «Селектел», реализованная впервые в России на базе оборудования и ПО марки Cisco. В рамках проекта было выполнено проектирование, поставка оборудования, монтаж систем безопасности, их интеграция и пуско-наладка, потребовавшие около 4 месяцев. Интеграция систем безопасности осуществлялась на программном уровне с использованием решений компании Cisco, а также RFID и биометрических устройств марок HID и ZK Software.

На выставке MIPS-2010 «АРМО-Системы» будет демонстрировать инновационное оборудование для видеонаблюдения и контроля доступа

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 16-ой Московской Международной Выставке MIPS-2010, которая пройдет с 19 по 22 апреля в Экспоцентре. В рамках своей экспозиции «АРМО-Системы» представит новые системные решения и оборудование видеонаблюдения таких производителей, как Axis, Arecont Vision, Bosch, Cisco, JVC, Milestone, Pelco, Sanyo и др.

RSS-материал