Пропустить навигацию.
Главная страница

смартфоны

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В эфире новинки - маленькие гиганты звука от TopDevice

На днях на российский рынок поступили новые удивительные беспроводные акустические системы TopDevice: TDW-201, TDW-211, TDW-221. Они созданы по инновационной технологии, благодаря которой низкие частоты приобретают качественно новое полноценное звучание за счет поверхности, на которой установлена акустическая система. Поверхность отражает вибрацию звука и, в зависимости от расположения, пространство наполняется неповторимым новым акустическим исполнением.

ГК «Космос» запустил версию сайта, которая предназначена для мобильных устройств

Отель «Космос» и IT-компания TravelLine представляют мобильную версию сайта www.hotelcosmos.ru. Новая интернет-площадка стала доступна широкой публике 23 декабря 2012 года. Теперь пользователи смартфона и планшетов получают самую полезную информацию о «Космосе» без загрузки тяжеловесных картинок. Одна из ключевых функций сайта — онлайн-бронирование.

CANYON выпустил на рынок новые аксессуары для iPhone 5 и IPad

CANYON представляет новые аксессуары для смартфонов и планшетов, которые существенно расширят ассортимент бренда, чтобы удовлетворить взыскательный вкус даже самых искушенных потребителей.

Серия смартфонов L-STYLE с премиальным дизайном от LG пользуется популярностью в России

МОСКВА, 21 августа 2012 г. – Серия смартфонов с премиальным дизайном L-Style от компании LG Electronics, включающая в себя модели Optimus L3, L5 и L7, пользуется большой популярностью на российском рынке. После успешного старта на Mobile World Congress – 2012, стильная линейка смартфонов LG Optimus L-Style продемонстрировала впечатляющие результаты и уже сегодня можно с уверенностью утверждать, что успех смартфонов серии L-Style превзошёл ожидания.

ЦМИТ МГТУ им. Н.Э.Баумана представил серию интерактивных детских книг для платформ iOS, Android и Windows

Интерактивные сказки для детей от 3 до 7 лет на русском и английском языках доступны для платформ iOS, Android (2.3-4.0) и Windows. Волшебные книжки, где герои по воле читателя готовы ожить, начать двигаться и заговорить, мы видели только в сказках. Для наших детей эти сказки стали реальностью…

Центр мобильных информационных технологий МГТУ им. Н.Э. Баумана, объединивший разработчиков мобильных приложений из разных стран мира, представил серию интерактивных детских книг для планшетов и персональных компьютеров. Классические сказки с иллюстрациями, оживающими от прикосновений, и профессиональным озвучиванием рассчитаны на детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Sendtowin - новый проект, ежедневные розыгрыши призов и оригинальные конкурсы, теперь легко и доступно!

Интернет-сайт sendtowin.net заявил об открытии своего сервиса в сети. Сервис буквально взорвал интернет своими удивительными розыгрышами и конкурсами, победители которых получают дорогие подарки, смартфоны, планшеты и многое другое. Принять участие может любой русскоговорящий житель, практически любой страны. Что бы принять участие в розыгрыше - достаточно отправить смс и Вы уже потенциальный победитель. Так же на сайте проводятся конкурсы, для участия в которых не обязательно обладать мобильным телефоном.

«SMS Центр» для Android: SMS бесплатно или дешевле, чем через оператора

Компания «SMS Центр» объявляет о выпуске одноименной программы для смартфонов на Android. Программа является аналогом стандартного приложения для работы с SMS и имеет ряд уникальных функций, в том числе бесплатную отправку SMS.

«SMS Центр» может быть полезен для любого пользователя смартфонов на базе ОС Android. Программа является альтернативой стандартному SMS-менеджеру, установленному в телефоне. В программе пользователь может просматривать входящие сообщения, писать и отправлять новые SMS. Интерфейс программы покажется привычным и удобным для любого пользователя Android.

RSS-материал