Пропустить навигацию.
Главная страница

завод старорусприбор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Применение газовых горелок ГБЛ-2,8 на котлах ВК-32

В 2010 году была проведена модернизация котельной, находящейся на балансе ОАО «Светлогорское ЖКХ». В ходе модернизации заменили газовые горелки ГГС-Б-3,5 на газовые горелки ГБЛ-2,8, выпускаемые ОАО «Завод «Старорусприбор».

Вот уже два отопительных сезона эксплуатация газовых горелок ГБЛ-2,8 на котлах ВК-32 проходит без нареканий и замечаний.

На сайте ОАО «Завод «Старорусприбор» обновлён каталог по магистральным регуляторам давления газа

Мы рады сообщить, что на сайте www.staroruspribor.ru обновлён каталог по магистральным регуляторам давления газа. В каталоге представлена актуальная информация по производимым регуляторам, ремонтным комплектам и задающим устройствам.

Продукция ОАО «Завод «Старорусприбор» имеет на свою продукцию сертификаты и разрешения. Регуляторы давления газа проходили испытания на полигоне ОАО «Газпром», в результате которых
ОАО «Завод «Старорусприбор» внесен в реестр официальных поставщиков ОАО «Газпром».

Старорусский приборостроительный завод более 50 лет является одним из ведущих предприятий российского приборостроения.

Визит представителей ОАО «Картонтара» на ОАО «Завод «Старорусприбор»

В августе ОАО «Завод «Старорусприбор» посетило руководство ОАО «Картонтара», Псковская обл., г. Великие Луки.

Целью визита была проработка вопроса по применению газовых горелок ГБЛ-2,2 для работы в составе котлов ДКВр-6,5-13 (двухгорелочное оснащение), эксплуатирующейся данной компанией.
В ходе встречи были организованы демонстрационные огневые испытания горелок, а также представлены два типа автоматики управления горелками и котлом на базе котроллеров СПЕКОН (ЗАО «НПФ «Теплоком», г. Санкт-Петербург) и КОНТАР (ОАО «МЗТА», г. Москва).

Семинар «Промышленное горелочное оборудование — современный подход к оптимизации затрат теплогенерирующих компаний»

ОАО «Завод «Старорусприбор» приглашает специалистов теплогенерирующих предприятий, котельных заводов, проектных организаций Северо-западного региона и Тверской области принять участие в семинаре «Промышленное горелочное оборудование — современный подход к оптимизации затрат теплогенерирующих компаний». Семинар состоится 6 сентября 2011г. в 9:00 в г. Старая Русса на территории ОАО «Завод«Старорусприбор».

Желающим необходимо оформить заявку: http://www.staroruspribor.ru/news/view/295.htm

Контактные данные:
Завод Старорусприбор, ОАО
175204, Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Минеральная, 24
Телефоны: (81652)51805, (81652)57193

Рабочая встреча ОАО "Завод "Староурсприбор" с руководством ООО Балткотломаш г. Санкт-Петербург

14 июля представители коммерческой службы нашего предприятия посетили ООО «Балткотломаш», г. Санкт-Петербург.
ООО «Балткотломаш» выпускает широкий ряд водогрейных котлов — как водотрубных (мощностью до 1,25 МВт), так и жаротрубных (мощностью до 4 МВт), БМК на их базе и различное котельно-вспомогательное оборудование, а также предоставляет услуги по проектированию, строительству и реконструкции котельных, работающих на различных видах топлива.

ОАО «Завод «Старорусприбор» представляет новую модификацию счётчиков жидкости АС-001

Новая модификация счётчиков жидкости АС-001 удобнее в монтаже и обслуживании и, по-прежнему, наиболее выгодна в совокупности затрат на приобретение и эксплуатацию.

Новинкой сезона явилась модификация счётчика жидкости АС-001 …-Мк с металлическим, а не пластмассовым корпусом. Это изменение осуществлено по просьбам потребителей. В результате, АС-001 обрёл новые потребительские качества:

- степень защиты от внешних воздействий возросла до IP65;
- внешний соединительный кабель (если требуется) теперь можно завести в электронный блок через герметичный ввод и его концы подключить к колодкам, а затем закрыть крышку;

Тест-драйв ИИС «Русса»

Информационно-измерительная система «Русса» — программно-аппаратный комплекс, позволяет организовать процесс измерения, сбора, хранения и обработки данных с узлов учета энергоносителей в единой системе. ИИС «Русса» - сбор и хранение показаний счётчиков без участия человека.

Завод "Старорусприбор" предлагает познакомиться с системой ИИС «Русса» совершенно бесплатно.

Отправьте запрос на iis@staroruspribor.ru и мы создадим для вас индивидуальную учетную запись. В течение 60 календарных дней вы сможете полноценно работать в системе, а наши консультанты будут рады помочь вам разобраться с тонкостями использования и лицензирования системы.

RSS-материал