Пропустить навигацию.
Главная страница

недвижимость в Испании

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

С января 2013 года недвижимость в Испании подорожает на 10%

Лидером среди самых выгодных приобретений россиян за границей стала недвижимость в испанских провинциях Андалусия, Канарские и Балеарские острова. Тем, кто еще раздумывает о приобретении дома в Испании, эксперты советуют поторопиться: с 1 января 2013 г. НДС на недвижимость в Испании повысится до 10%.

В течение 2011 года россияне успели приобрести более 5 тысяч домов и квартир в Испании. Средняя цена такой недвижимости составила 240 тыс. евро. Особенно приглянулся российским покупателям округ Аликанте: в этой провинции россиянам принадлежит 40% проданной за год недвижимости, а это более 7 тысяч домов.

Расходы на приобретение, владение и продажу недвижимости в Испании

Приобрести недвижимость в Испании относительно легко. Легко – по сравнению со многими странами еврозоны. Относительно – потому что помимо традиционной для сделок с недвижимостью бюрократии присутствует еще языковой барьер и нюансы с международным переводом денег. Сколько это стоит? А во что обходится содержание жилья в этой теплой и гостеприимной стране? А какие расходы сопровождают продажу испанской недвижимости? «Реалов» представляет вам ориентировочные цифры таких расходов.

Компания A2 Partners приняла участие в съемках телепрограммы.

A2 Partners, одна ведущих компаний на рынке управления недвижимостью, приняла участие в съемках телепрограммы «Хочу дом за рубежом!».
Программа «Хочу дом за рубежом!» - совместный проект телеканала TLC и российской продакшн-студии «Мир Реалити», является уникальным для российского зрителя.

RSS-материал