Пропустить навигацию.
Главная страница

Em Marine

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На рынок поступили проксимити считыватели марки Smartec для идентификации карт EM Marine с расстояния до 150 мм

Новые считыватели бесконтактных проксимити карт стандарта EM Marine представлены тремя моделями ST-PR030EM и ST-PR130EК, которые могут работать, как в помещении, так и на улице. Новинки используют технологию радиочастотной идентификации карт и считывают код с карты на расстоянии до 15 см. Для интеграции с контроллерами систем контроля доступа различных производителей эти проксимити считыватели снабжены интерфейсом Wiegand 26.

Smartec представила бесконтактные считыватели Em Marine в антивандальном исполнении с IP65

В продуктовой линейке Smartec для систем контроля доступа и учета рабочего времени появились антивандальные считыватели ST-PR070EM, ST-PR170EM и ST-PR170EК. Новые бесконтактные модели обеспечивают считывание кода карт доступа на расстоянии до 10 см по RFID технологии с использованием стандарта EM Marine. Как и другие считывающие устройства Smartec, эти бесконтактные считыватели имеют интерфейс Wiegand 26 для подключения к контроллерам СКУД различных производителей, степень пыле- и влагозащиты IP65 и могут эксплуатироваться в помещении или на улице.

Smartec предложила бюджетные контроллеры-считыватели карт EM Marine с клавиатурой и БД на 1000 кодов

Новое устройство с кодонаборной клавиатурой Smartec ST-SC130EK предназначено для создания автономных точек контроля доступа по RFID-картам и/или пин-коду. ST-SC130EK имеет встроенное считывающее устройство карт стандарта EM Marine, принимающее коды карт на частоте 125 кГц с расстояния до 15 см, а также позволяет осуществлять идентификацию карт стандарта Mifare, если через Wiegand-вход контроллера к нему подключить дополнительный считыватель Mifare. Для программирования базы данных с номерами идентификационных карт и пин-кодами контроллер-считыватель комплектуется мастер-картой.

Новые универсальные rfid-считыватели карт доступа от Smartec для уличной и внутренней установки

Ассортимент оборудования Smartec для систем контроля доступа пополнили считыватели бесконтактных карт стандарта EM Marine, которые используют технологию радиочастотной идентификации (RFID) и работают на частоте 125 кГц. Новинки представлены 3-мя моделями: ST-PR060EM, ST-PR160EM и ST-PR160EК с кодонаборной клавиатурой, имеют пыле- и влагонепроницаемый корпус с IP65 с высокой степенью защиты от механических воздействий, и могут использоваться для контроля доступа внутри и вне помещений.

Новые проксимити считыватели марки Satel для управления СКУД и ОПС с помощью карт или брелоков

Новые модули INT-CR и INT-IT предназначены для управления группами датчиков систем охранной сигнализации компании Satel и совместимы с приемно-контрольными панелями Integra и Versa этого производителя. Они обеспечивают постановку/снятие объекта с охраны и поддерживают возможность управления доступом в помещения. По своей конструкции INT-XX представляют собой считыватели проксимити идентификаторов стандарта EM Marine, включая карты, брелоки, метки и др., работающие на частоте 125 кГц.

«АРМО-Системы» предложила низкобюджетные считыватели и RFID-карты Em Marine для контроля доступа и учета рабочего времени

«АРМО-Системы» представила новые считыватели экономкласса для идентификации персонала в системах контроля доступа и учета рабочего времени. В состав обновленной линейки вошли бесконтактные модели HM6033, HM6100 и JLR100 стандарта Em Marine, которые используют технологию радиочастотной идентификации и работают на частоте 125 кГц. Два первых устройства принимают уникальный код с карт доступа на расстоянии 6-18 см, а JLR100 имеет радиус действия до 120 см.

RSS-материал