Пропустить навигацию.
Главная страница

e-mail рассылка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

UniSender провел первый семинар, посвященный инструментам интернет-маркетинга в бизнесе

Компания «ЮниСендер», разработчик российского сервиса для email и SMS рассылок, запустила цикл семинаров, посвященный интеграции инструментов интернет-маркетинга - email и SMS каналов, а также социальных сетей - для увеличения прибыли и продаж.

Семинар «Еmail, SMS и социальные сети - опыты эффективной интеграции для увеличения продаж» является первым в цикле мероприятий компании ЮниСендер на 2012 год. Он призван помочь компаниям малого и среднего бизнеса активно задействовать средства интернет-маркетинга для активного продвижение своих товаров и услуг.

Отправляйте в 1,5 раза больше e-mail сообщений за те же деньги вместе с UniSender

UniSender, сервис быстрой доставки e-mail и SMS-сообщений для клиентов компаний, объявляет о расширении лимитов на e-mail рассылки на всех тарифах в 1.5 раза без увеличения цены.

С сегодняшнего дня ежемесячные лимиты рассылки e-mail сообщений для всех тарифов увеличены на 50%. Это происходит без какого-либо изменения цены и условий обслуживания и является очередным шагом повышения качества предоставляемых услуг.

RSS-материал