Пропустить навигацию.
Главная страница

купить дом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рынок аренды оживился: все больше арендаторов Киева ищут жилье дороже 700 долларов в месяц

Портал поиска недвижимости Address.ua подготовил срез спроса среди покупателей и арендаторов жилой недвижимости Киева, на основании анализа поведения своих посетителей в феврале 2013 года. Рынок аренды оживился: все больше арендаторов Киева ищут жилье дороже $700 в месяц.

7 марта 2013 года, - портал поиска недвижимости Address.ua (http://address.ua/) подготовил срез спроса среди покупателей и арендаторов жилой недвижимости Киева, на основании анализа поведения своих посетителей в феврале 2013 года (порядка 500 тыс. посещений).

Так, в феврале 2013 года на рынке недвижимости Киева наблюдалась следующая структура спроса.

Для аренды в Киеве искали:

- жилые квартиры – 69,5%,

Администрация «Истра Вилладж» подала заявку в ЦентрТелеком

Администрация коттеджного поселка «Истра Вилладж» подала заявку в ЦентрТелеком на подключение поселка к телефонии и интернету. На момент сдачи поселка в эксплуатацию, в каждом доме будет предусмотрен выделенный оптико-волоконный Интернет-канал, городской телефон и спутниковое телевидение.

Коммуникации коттеджного поселка «Истра Вилладж» включают в себя водопровод, канализационную сеть, электричество, газоснабжение, внутренние дороги.

В «Истра Вилладж» установили контрольно-пропускной пункт

В подмосковном коттеджном поселке «Истра Вилладж» установлен контрольно-пропускной пункт со стороны Пятницкого шоссе. Это единственный въезд в поселок, территория которого огорожена забором.

Вдоль забора со стороны въезда обустроена парковочная площадка на 27 мест. Поселок находится под круглосуточным наблюдением охранной службы.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru/) находится в 43 километрах от Москвы по Пятницкому шоссе, но также имеется возможность альтернативного проезда по Ленинградскому и Новорижскому направлениям. Это позволяет без трудностей каждый день ездить на работу в Москву.

В «Истра Вилладж» спроектированы аптека, продуктовый и хозяйственный магазин

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 5 км от Истринского водохранилища и в 45 км от МКАД, спроектированы аптека, продуктовый и хозяйственный магазины. Вскоре начнется их строительство, заявляет администрация поселка.

Инфраструктура поселка включает все от детских площадок до необходимых социальных объектов. Управляющая компания полностью берет на себя вывоз мусора, обеспечение необходимыми коммуникациями, круглосуточную охрану и благоустройство жилой территории. Еще до сдачи поселка в эксплуатацию, в каждом доме будет выделенный оптико-волоконный Интернет-канал, городской телефон и спутниковое телевидение.

RSS-материал