Пропустить навигацию.
Главная страница

БПЦ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

БПЦ и Татнефть создали совместное предприятие

Ведущий поставщик энергоэффективных технологий для распределенной энергетики на российском рынке - компания «БПЦ Инжиниринг», и одна из крупнейших нефтяных компаний России – ОАО «Татнефть», создали совместное предприятие по производству и обслуживанию комплектных электростанций на базе микротурбин Capstone. Решение о его создании было принято еще в сентябре 2011 года в ходе трехсторонней встречи в Татарстане руководителей БПЦ, американского завода Capstone и компании «Татнефть».

Микротурбинные электростанции БПЦ обеспечат энергоснабжение железнодорожной линии Беркакит-Томмот-Якутск

Компания БПЦ Инжиниринг заключила контракт на поставку блочно-контейнерных микротурбинных электростанций для энергообеспечения строящегося пускового комплекса Томмот-Якутск (Нижний Бестях) железнодорожной линии Беркакит-Томмот-Якутск, сдача которой в эксплуатацию планируется в конце 2012 года.
Проект реализуется в рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010–2015 гг.)», утвержденной Постановлением Правительства РФ в редакции от 20 мая 2008 г. № 377. Государственным заказчиком по заключенному контракту является Федеральное агентство железнодорожного транспорта.

БПЦ Инжиниринг построит две микротурбинные электростанции на попутном газе для ОАО «Татнефть»

Компания БПЦ Инжиниринг в рамках сотрудничества с одним из ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса России - ОАО «Татнефть» - заключила контракты на поставку микротурбинных систем Capstone серии С1000. Контракты предусматривают строительство двух микротурбинных электростанций на месторождениях дочерних предприятий ОАО «Татнефть» с целью повышения доли полезного использования попутного нефтяного газа к 2012 году до 95%.

БПЦ Инжиниринг на выставке «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2011

В ходе крупнейшей в России международной нефтегазовой выставки «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2011 компания «БПЦ Инжиниринг», ведущий отечественный поставщик энергоэффективных технологий и оборудования для распределенной энергетики, представила передовые решения для ключевых направлений своей деятельности в нефтегазовом секторе: утилизации попутного нефтяного газа, энергообеспечения нефтегазовых месторождений, энергоснабжения объектов газотранспортной инфраструктуры.

RSS-материал