Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн игры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Biart Company привлекает инвестиции для разработки игровой социальной сети - Depth Hunter Online

9 октября, 2012 - Москва, Россия. Biart Company планирует привлечь инвестиции для разработки игровой социальной сети Depth Hunter Online и выпуска публичной версии технологии biEngine.

Ожидается, что Depth Hunter Online объединит в себе как профессиональную аудиторию - дайверов, исследователей и охотников, так и любителей игр подводной тематики. Игровой мир будет представлен реальными локациями и оборудованием от ведущих брендов. Помимо выполнения заданий, игроки смогут вести бизнес: организовывать свой дайвинг центр, собирать команду для участия в соревнованиях, торговать оборудованием, обучать дайверов и т.п.

Zuppapeople.com - новая социальная сеть для геймеров

Новая игровая социальная сеть Zuppapeople.com, с момента запуска в середине ноября, уже собрала более 5000 любителей компьютерных и онлайн игр. Это - игровое комьюнити, объединяющее интересы тех, кто с успехом живет двумя жизнями: реальной и виртуальной. Объединенная страсть тех, кто не проводит ни дня без любимой игры, будь то игровая приставка, консоль, PC или MAC платформа, онлайн стратегия или приложение для мобильных устройств. Свободное общение пользователей ведется на постоянно обновляемой стене социальной сети, а так же в форуме, блогах, на страницах пользователей, в чатах и во время баталий на игровых серверах.

Skrill — новый бренд от Moneybookers и новый партнер «Иксолла»

С конца 2011 г. Moneybookers, одна из крупнейших в Европе платежных систем и одна из самых больших в мире независимых систем электронных кошельков, меняет название на Skrill. “Skrill” в разговорном английском означает «деньги», и это название, по мнению руководства Moneybookers, лучше отображает простоту и функциональность платежного пакета компании. С новым брендом Moneybookers связывает появление более широкого пакета услуг и новых выгод для своих партнеров.

Aeria Games выбрала «Иксолла» для приема платежей в России и Восточной Европе

Aeria Games является одним из крупнейших издателей онлайн игр в Северной Америке — на сегодняшний день его проекты объединяют около 20 миллионов пользователей, играющих в Shaiya, Grand Fantasia, Wolf Team и недавно выпущенную Eden Eternal. Для приема платежей у той части игроков, что проживает в России и Восточной Европе, Aeria Games заключила договор с «Иксолла», глобальным реселлером виртуальных товаров и игровой валюты.

RSS-материал