Пропустить навигацию.
Главная страница

AdWords

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Учебный центр «Эдукор» подвел итоги 2012 года

К концу года принято подводить итоги проделанной работы. В «Эдукоре» за прошедший год произошло много изменений, которые заинтересуют наших партнеров и студентов, а также всех людей, которые занимаются интернет-маркетингом.

Aртокс Медиа снова номер один

28 февраля команда AdWords объявила результаты акции «Развивай свой бизнес с AdWords!».

В акции приняли участие представители «Клуба Google для агентств». Для победы агентствам нужно было активировать как можно больше подарочных сертификатов, полученных от «Клуба Google для агентств». Что и сделал отдел контекстной рекламы ARTOX media (http://www.artox-media.ru/context/about.html).

«Для нас это была ожидаемая победа, ведь если думать иначе, тогда незачем участвовать. Тем более, что это не первая победа ARTOX media в акции AdWords»,- комментирует победу руководитель отдела контекстной рекламы Светлана Гордей.

22 июля в Харькове пройдет семинар Google AdWords для профессионалов

22 июля 2011 года в Харькове в рамках партнерской программы с компанией Google «Сертифицированные консультанты по Google AdWords» пройдет первый в Украине семинар для специалистов по контекстной рекламе - «Google AdWords для профессионалов».

Программа семинара будет включать в себя :

- Работающие практики и распространенные ошибки при ведении рекламных кампаний;
- Инструменты и приемы, которые облегчают жизнь специалистам по контекстной рекламе;
- Cпособы увеличения отдачи от рекламы и оптимизацию кампаний: работа со структурой, объявлениями, ключевыми словами;
- Обзор баннерной и видео-рекламы;

RSS-материал