Пропустить навигацию.
Главная страница

краснодар

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дома от «Брикфорд» устояли перед природными аномалиями в Краснодарском крае

Компания «Брикфорд» провела мониторинг своих объектов в Краснодарском крае. В период жестоких морозов на территории Краснодарского края в феврале 2012 года ни один жилой объект, построенный в этом регионе из материалов компании, не пострадал. Морозы и ураганы в Краснодарском крае привели к повреждениям домов, разрывам труб, отключениям электричества. Однако владельцев коттеджей, построенных по европейским технологиям «Брикфорд», эти проблемы не коснулись.

В Краснодаре выберут самых ярких представителей медиа-бизнеса Юга России.

В Краснодаре выберут самых ярких представителей медиа-бизнеса Юга России.
15 октября 2011г. в Краснодаре состоится первая региональная премия в области медиа-бизнеса «Медиа-Персона Юга России». На мероприятии выберут ярчайших представителей профессиональных общественных организаций, специалистов по общественным связям государственных и коммерческих структур, государственных и общественных деятелей. Победителей будут объявлены в следующих номинациях:
• «Печатные СМИ»
• «Электронные СМИ»;
• «Корпоративные коммуникации»;
• «Медиа-Персона года».

Фабрика «Старт Лайн» открыла представительство в Южном федеральном округе

Российский производитель теннисных столов и аксессуаров «Старт Лайн» с радостью сообщает об открытии своего представительства в ЮФО. Покупатели могут увидеть полный ассортимент товаров для настольного тенниса – теннисные столы различных ценовых категорий, как для любителей, так и для профессионалов, а также огромный выбор аксессуаров: ракетки, мячи, сетки, чехлы для ракеток и столов.

Наглядная выставка и собственные складские площади позволят посетителям купить стол для настольного тенниса (http://www.start-line.ru/) или аксессуары в кратчайшие сроки, приятно удивят и цены от производителя. Доставка оборудования осуществляется по всей территории ЮФО.

RSS-материал