Пропустить навигацию.
Главная страница

Запорожье

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые назначения в Запорожской дирекции страховой компании «AXA Страхование»

В конце осени в Запорожской дирекции страховой компании «АХА Страхование» произошли организационные изменения в структуре региональной сети продаж. В ноябре 2012 года назначен новый директор – Руслан Егорович. Ранее Руслан работал в «АХА Страхование» директором Центра выплат в г. Запорожье. За долгое время работы, заслужил доверие, как у клиентов, так и у партнеров АХА.

В этом же месяце руководителем ответственным за развитие корпоративного бизнеса назначен Игорь Деревянко, который имеет успешный опыт работы, возглавляя Днепропетровскую дирекцию.

13 августа в Запорожье пройдёт «Блогкемп»

Уже второй год подряд в Запорожье проводится встреча блоггеров «Блогкемп». Блогкемп одна из неформальных конференций объединённых общим названием «баркемп».

«Блогкемп» (http://blogcamp.in.ua/) пройдёт 13 августа в арт-клубе «LETO Project». В течении дня можно будут проводиться дискуссии на тему: «блоги как инструмент формирования имиджа, популяризации идей и самопрезентации». В рамках этой темы так-же будут проходить подготовленные блоггерами доклады.

Организаторы подготовили различные конкурсы, как например «за лучшую твиттер трансляцию» среди участников, и приз зрительских симпатий «за лучшее выступление» среди докладчиков.

RSS-материал