Пропустить навигацию.
Главная страница

новости компании

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5, которые уже поступили на российский рынок. Все чехлы обладают эксклюзивной текстурированной поверхностью.
Дизайн нового чехла для iPhone 5 из серии ICON - The Bronx создал один из самых известных уличных художников Нью-Йорка - Mural Kings, который более 20 лет работает в стиле граффити и является ярким авангардным деятелем стрит -арта . Оформление The Bronx отличают дикие, сложные надписи и взрывные цвета на жестком и тонком корпусе, что придает iPhone 5 уникальную индивидуальность, не теряя при этом практическую ценность - защищает от ударов, потёртостей и царапин.

Новый раздел на сайте компании Наяда Индастриал

Мы рады сообщить о появлении нового раздела «Отзывы», в котором будут размещаться благодарственные письма от наших партнеров и клиентов.

Начало разделу положило официальное благодарственное письмо от компании «Независимость» Мазда, которое стало дополнительным подтверждением нашего ответственного подхода к работе и высокого уровня сервиса.

Мы выражаем искреннюю признательность за инициативу наших партнеров по поддержанию обратной связи и гордимся сотрудничеством с нашими партнерами и клиентами!

Контактные данные:
ООО «Наяда Индастриал»
г. Москва, пос. Беседы
тел: (495) 781-3548
e-mail: promo@pokras.ru
site: www.pokras.ru

RSS-материал