Пропустить навигацию.
Главная страница

алкоголь

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка алкогольной продукции в Казахстане

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка алкогольных напитков в Казахстане.

Рынок алкогольной продукции в Казахстане представлен четырьмя сегментами: «Пиво», «Коктейли и слабоалкогольные напитки», «Крепкие алкогольные напитки» и «Вино».

Объем рынка алкогольных напитков в Казахстане 2019 г. составил 765,4 млн. л. Пиво является самым крупным сегментом алкогольной продукции по объему продаж в натуральном выражении, в котором доминируют две многонациональные компании - Anadolu Efes и Carlsberg A/S.

Все девять лидирующих бренда на рынке алкогольной продукции принадлежат пивоваренным заводам.

Компания «Русский Стандарт Водка» участвует в международной выставке TWFA в Каннах

Канны, Франция, 22 Октября 2012 года – Компания «Русский Стандарт Водка», мировой лидер по производству подлинной русской водки, представит свою продукцию на международной торговой выставке TWFA в Каннах. На ежегодной встрече профессионалов в области беспошлинной торговли производитель премиальной водки №1 в России продемонстрирует свои премиальные водочные бренды совместно с многолетним стратегическим партнером в сегменте беспошлинной торговли – компанией «Remy Cointreau».

GetRest.com.ua - первый сервис онлайн резервирования столиков в ресторанах

На украинском рынке появился новый проект – GetRest.com.ua, это сервис онлайн резервирования столиков в ресторанах. Особенность проекта – при резерве столика через GetRest, пользователи получают скидку до 50% на весь заказ в ресторане, включая напитки и алкоголь, а рестораны могут контролировать поток посетителей. Ресторан сам выбирает, когда и какие скидки давать, например, он может привлекать гостей 50% скидкой утром в будние или 30% скидкой на весь заказ в выходные дни.

Валерий Шамотий - №1 среди руководителей алкогольной промышленности Украины

Председатель совета директоров корпорации «Первый национальный винодельческий холдинг» Валерий Шамотий возглавил список топ-менеджеров украинских предприятий алкогольной промышленности и вошел в число 100 лучших топ-менеджеров Украины.
Издательства «Экономика» обнародовало результаты нового исследования "ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины" по результатам 2011 года. Проект «ТОП-100» Издательства «Экономика» является одним из самых престижных среди рейтингов в Украине.

DRG: Исследование рынка вина в России. (Ч. 2)

В декабре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вина в России.
На российском рынке вина можно выделить следующие тенденции: рост популярности вин Нового Света, переход производителей от использования стеклянной бутылки к упаковке "bag-in-box", увеличение доли испанского вина в общем импорте вин в Россию. В настоящее время, как на российском, так и на мировом рынке вина, происходят политико-правовые, экономические и технологические преобразования. В отчёте подробно проанализированы изменения, произошедшие вследствие этих преобразований, описаны будущие трансформации винного рынка под воздействием различных факторов.

DRG: Исследование рынка вина в России. (Ч. 1)

В декабре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вина в России.
По расчётам DISCOVERY Research Group, в 2009 году объём рынка игристых вин в России в натуральном выражении составил 21 163 765 дал, в 2010 г. – возрос до 25 210 635 дал. По прогнозам DISCOVERY Research Group, в 2011 году его объем составит 23 527 830 дал.
В 2009 году объём рынка тихих вин в России в натуральном выражении составил 66 693 698 дал, в 2010 году он был равен 99 775 438 дал. По прогнозу DISCOVERY Research Group, объём рынка тихих вин в натуральном выражении в России в 2011 году составит 93 459 727 дал.
В целом объём рынка вина в России в натуральном выражении в 2010 году составил 108,6 млн. дал.

Украинские компании ежегодно теряют более 15 млрд. гривен из-за похмелья у сотрудников

Ежегодно украинцы теряют более 5 млн. грн зарплат из-за прогулов, связанных с похмельем и плохим самочувствием после алкогольных возлияний. Потери же украинских предприятий составляют более 15 млрд. грн. Таковы данные исследования фармацевтической компании «Орисил-фарм» (производитель препарата от похмелья Алко-сорб).

В Украине появился первый комплексный препарат от похмелья

Компания «Орисил-фарм» вывела на рынок новый продукт – препарат «Alko-sorb», предотвращающий возникновение алкогольной интоксикации и похмелья. «Alko-Sorb» представляет новое поколение антипохмельных средств и является первым препаратом комплексного действия, в состав которого входит сорбент алкоголя, янтарная кислота и таурин.

"Хортица" изменила этикетку

ТМ «Хортица», входящая на сегодняшний день в ТОП-10 самых покупаемых брендов в России, провела рестайлинг этикеток всей линейки водок.
Продукция ТМ «Хортица» хорошо известна и пользуется большой популярностью, поэтому обновленная этикетка должна была сохранить высокую преемственность. Ключевой задачей рестайлинга являлось придание бренду современного имиджа.
Сохранив полностью узнаваемость, этикетка стала более гармоничной. Изменения коснулись всей линейки продукции ТМ «Хортица», которая на сегодняшний день состоит из 8 видов.

RSS-материал