Пропустить навигацию.
Главная страница

storedata

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания StoreData примет участие в работе Форума Операторов ЦОД

Компания StoreData анонсирует свое участие в работе Всероссийского Форума Операторов ЦОД, который состоится 15-16 ноября в Санкт-Петербурге.

В последние годы рынок ЦОД России стремительно развивается: активно продвигаются новые инновационные технологии охлаждения и энергоснабжения, с целью повышения эффективности и отказоустойчивости, постоянно модернизируются различные системы ЦОД, проводятся аттестации и сертификации, в стадии проектирования, строительства и эксплуатации появляется все больше и больше сверхмощных объектов.

Компания StoreData приняла участие в Конференции ЦОД

Москва, 06 сентября 2012 года. Компания StoreData сообщает о своем участии в VII Международной Конференции ЦОД-2012. StoreData принимает участие в Конференции ЦОД уже несколько лет подряд. Целью настоящей Конференции было обсудить в кругу профессионалов отечественной и зарубежной индустрии цодостроения актуальные вопросы строительства и эксплуатации ЦОДов, изучить лучшие зарубежные и российские практики, рассмотреть эволюцию услуг ЦОДов, узнать о последних инновационных разработках в области цодостроения, задать вопросы ведущим мировым экспертам и владельцам ЦОДов.

Открытие современного энергоэффективного ЦОД в центре Москвы

Москва, 29 августа 2012 г. Компания StoreData сообщает об открытии в Центральном административном округе г. Москвы (ул. Нижегородская ул., д.32) недалеко от центральной части города и Третьего транспортного кольца современного энергоэффективного дата-центра StoreData_eco.

По словам Генерального директора компании Store Data Антона ПЛАТОНОВА, «задачей проекта StoreData_eco является достижение оптимальных результатов PUE с помощью традиционного оборудования, но с более бережным и внимательным отношением к техническим деталям проектирования и эксплуатации ЦОД».

Компании StoreData и DataDome приступили к строительству новой экспериментальной площадки в центре Москвы

Компании StoreData и DataDome объявили о начале строительства экспериментальной площадки – дата-центра StoreData_Eco в Центральном округе г. Москвы.

Компания StoreData осуществила плановую подготовку к зиме

Подготовка к зимнему сезону – немаловажный фактор плановых работ, которые проводит компания StoreData. С одной стороны, низкая температура воздуха на улице позволяет значительно экономить на работе систем кондиционирования ЦОД. С другой стороны, рассматривая внешние факторы, теоретически способные осложнить работу ЦОД, необходимо отметить наступление сильных холодов. Так, температура зимой в Москве может опускаться до – 35 градусов по Цельсию. Холодный январь синоптики обещают и в этом году.

Компания StoreData заключила новые договора с операторами связи

Компания StoreData объявляет о новых соглашениях с операторами связи. В числе новых операторов StoreData - компании «Макомнет», заключившая контракт с компанией StoreData в октябре 2011 г., а также компания «Гарстелеком», подписавшее соглашение с компанией StoreData в ноябре 2011. В рамках новых узлов связи, предоставленных компаниями «Макомнет» и «Гарстелеком», StoreData сможет предоставить широкий комплекс телекоммуникационных услуг всем клиентам, размещающим оборудование в StoreData. В числе партнеров StoreData – также ряд других ведущих игроков телекоммуникационной отрасли.

StoreData — исполнился год успешного и динамичного развития

27 сентября 2010 г., ровно год назад, в Центральном административном округе г. Москвы (ул. Нижегородская ул., д.32) недалеко от центральной части города и Третьего транспортного кольца состоялось открытие для клиентов и партнеров ЦОД нового поколения StoreData-центр. По уровню надежности ЦОД полностью соответствует стандарту Tier-3 с прогнозируемым коэффициентом доступности услуги 99,982%. Спустя один год после этой даты можно сделать вывод о ежедневном прогрессе StoreData как надежного и качественного московского ЦОД.

На территории дата-центра StoreData установлены точки доступа WiFi и GSM-ретрансляторы

Дата-центр нового поколения StoreData, учредителями которого являются компании Научный инновационный центр и Московский Internet Exchange (MSK-IX), сообщает об установке на своей территории точек доступа WiFi и GSM-ретрансляторов.

Дата-центр StoreData: мы открыты к сотрудничеству со всеми операторами связи!

Дата-центр нового поколения StoreData, учредителями которого являются компании Научный инновационный центр и Московский Internet Exchange (MSK-IX), предлагает своим клиентам ряд уникальных услуг. Основной особенностью StoreData, в отличие от большинства ЦОД, является нейтральность и открытость для сотрудничества со всеми операторами связи.

RSS-материал