Пропустить навигацию.
Главная страница

резюме студента

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мегарезюме.ру запускает услугу PUSH-CV

Интернет-агентство по профессиональному составлению резюме «Мегарезюме.ру» первым на российском кадровом рынке запускает услугу PUSH-CV.
Теперь агентство не просто составляет резюме, а прописывает пути ближайшего развития соискателя, составляет список действий, которые помогут устроиться на интересующую позицию.

В частности, Мегарезюме.ру
- рекомендует релевантные тренинги;
- подбирает классные книги;
- рассказывает о плюсах-минусах того или иного образования.

PUSH-CV – это отличная возможность заполучить желанную работу для молодого специалиста или студента без опыта работы.

«Резюме на 100%» - новая книга про составление резюме

Интернет-агентство по профессиональному составлению резюме «Мегарезюме.ру» суммировало свой опыт в новой книге «Резюме на 100% или трудоустройство без труда».

В книге вы узнаете общие принципы составления резюме, фишки и приемы, как сделать конкретное резюме лучше. Кроме того читатель получит представление о составлении конкретных резюме: резюме студента и няни, бывшего военнослужащего и домохозяйки – всех тех, кому устроиться на работу не так-то просто.

Отдельные главы посвящены составлению сопроводительных писем и прохождению собеседования: как побороть страх перед интервью, как составить бронебойное сопроводительное письмо и т.д.

"Резюме победителя" - акция Мегарезюме.ру к 9 мая

К Дню Великой Победы Мегарезюме.ру подготовило акцию «Резюме победителя».
Интернет-агентство составило резюме одного из участников Великой Отечественной войны, не указывая его имени. Первые 5 человек, которые угадают имя героя, получат приз - 1000 рублей на мобильный телефон. Подробности на сайте компании.

«9 мая – это один из наших любимых праздников. К сожалению, время не стоит на месте, и священные имена забываются. Мы решили стряхнуть пыль с военной истории и напомнить о тех, кто подарил нам Победу», - рассказал об акции руководитель проекта Иван Комаров.

Мегарезюме.ру принимает платежи через ROBOKASSA

Теперь интернет-агентство Мегарезюме.ру принимает online-платежи с использованием сервисов ROBOKASSA. Оплатить услуги по составлению резюме можно при помощи банковских карт, электронных кошельков и любых других способов мгновенной оплаты.

«Сегодня можно оставаться конкурентоспособным, только продавая клиенту услугу в хорошей упаковке. Удобство оплаты – это часть упаковки. Мы долго выбирали и пришли к выводу, что ROBOKASSA предоставляет самые выгодные финансовые условия контрагентам и удобную систему оплаты клиентам», - прокомментировал инициативу Мегарезюме.ру руководитель проекта Иван Комаров.

«Резюме на прокачку» - новая акция Мегарезюме.ру

До 19 декабря Мегарезюме.ру проводит акцию «Резюме на прокачку». Любой желающий может прислать резюме на info@megaresume.ru и в ответном письме получить 1 (один) совет по его улучшению бесплатно. Повторная отправка резюме недействительна.

«Любое резюме можно улучшить, - комментирует акцию руководитель проекта Иван Комаров, - и мы знаем десятки способов как это сделать».

PRавильное резюме - зажги огонь в глазах работодателя

Москва, 15.07. К дню PR-специалиста первое российское интернет-агентство, специализирующееся на профессиональном составлении резюме, Мегарезюме.ру проводит конкурс «PRавильное резюме».

До 1 августа компания предлагает всем желающим присылать резюме на info@megaresume.ru. Возраст, профессиональная сфера, опыт работы значения не имеют. Оцениваться будет только способность резюме заинтересовать работодателя, «зажечь огонь в его глазах». Самые яркие и убедительные образцы получат денежный приз. Подробности акции, в том числе и размер денежных вознаграждений можно узнать на сайте компании http://megaresume.ru/actions/61.

RSS-материал