Пропустить навигацию.
Главная страница

сироты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо» стартует на АЗС «Газпромнефть»

3 декабря на АЗС «Газпромнефть» по всей России стартует ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо». Средства, собранные автомобилистами в рамках акции, будут направлены на помощь социально незащищенным детям.

В Вологде открылась первая Детская деревня-SOS для детей-сирот

22 мая 2012 года состоялось официальное открытие Детской деревни-SOS в городе Вологда. Детская деревня-SOS Вологда – первая деревня, полностью созданная на средства российской благотворительной организации – Детского фонда «Виктория».

Благотворительный турнир по мини-футболу "Гол в пользу детей"

Звезда российского и мирового футбола – Андрей Аршавин – приглашает компании, неравнодушные к футболу, участвовать в благотворительном турнире «Гол в пользу детей».
Футбольный турнир – это не только прекрасный способ отдохнуть и сплотить коллектив, но и возможность сделать доброе дело и внести свой вклад в Будущее. Все благотворительные взносы команд-участников пойдут на содержание 100 детей-сирот из Детских деревень – SOS «Томилино» и «Лаврово».
Болельщиков турнира ждёт фан-зона, где они смогут побороться за звание лучшей группы поддержки. Все желающие из числа гостей также могут принять участие в весёлых и увлекательных играх.

"Детские деревни - SOS": Юбилейный благотворительный вечер в пользу Будущего

18 мая в Москве в Swissotel Красные Холмы состоится благотворительный вечер, посвященный 15-летию первой Российской Детской деревне-SOS.

Наш постоянный верный и надежный Партнер Swissotel Красные Холмы сделал нам замечательный подарок к юбилею, предоставив зал для проведения благотворительного ужина, а также сам ужин для наших Друзей и Партнеров.

Детская деревня Томилино приняла первых жителей в 1996 году. За это время Томилинская деревня выпустила во взрослую жизнь 62 воспитанников, 17 из них уже создали собственные семьи.

Итоги акции «Фруктовый сад. Подарим детям из детских домов Новый год!».

Итоги акции «Фруктовый сад. Подарим детям из детских домов Новый год!».
Поздравлено более 3500 детей из детских домов!
Завершилась всероссийская благотворительная акция «Фруктовый сад. Подарим детям из детских домов Новый год» компании ОАО «Лебедянский» и Благотворительного фонда «Кто, если не Я?»

RSS-материал