Пропустить навигацию.
Главная страница

управление складом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Партнерская конференция компании Acumatica 2012 года: в три раза больше участников, энергетика в три раза мощнее

Конференция Acumatica Cloud ERP Summit, которую ежегодно проводит компания Acumatica для своих партнеров, еще раз подтвердила неуклонный рост рынка облачных ERP-решений, неизменную готовность партнеров сотрудничать с Acumatica, а также активное расширение клиентской базы компании.

Маклин, Вирджиния, 29 августа 2012 г. - Компания Acumatica, ведущий поставщик облачных систем планирования ресурсов предприятия (ERP), основанная Сергеем Белосовым и Михаилом Щелконоговым, заявила, что участников и спонсоров ежегодной конференции партнеров компании утроилось по сравнению с прошлым годом.

ФОЛИО предлагает новые способы работы со складом.

Совместно с нашим партнером фирмой "Совтест АТЕ" мы предлагаем совершенно новое, наиболее прогрессивное решение для подбора штучного товара по заказам в условиях чрезвычайно высокой загруженности.

Предлагаемую технологию pick-by-light отличают короткое время обработки заказов и высокая надежность их выполнения. Такая технология позволяет существенно сократить затраты, связанные с комплектацией.

Новые разработки в ФОЛИО WMS, представляемые осенью 2011 года

Печать этикеток нового товара с использованием радиотерминала.
Для оперативной печати этикеток во время приема нового, впервые поступившего товара, теперь предусмотрена возможность печати этикеток этого товара непосредственно во время приема. Для этого с радиотерминала, с помощью которого ведется прием товаров,передается задание на печать штрих-кодов для нового товара на любом принтере, выбранном для
печати. Код штрих-кода вводится оператором на радиотерминале или автоматически генерируется программой при его отсутствии.

Начальная инвентаризация - новая функция ФОЛИО WMS.

В Южно-Сахалинске планируют развивать региональный логистический центр и применять высокие технологии (WMS)

22 июля 2011 года в Южно-Сахалинске завершилась научно-практическая конференция "Региональный логистический центр - ключевой фактор развития инвестиционного климата". На мероприятии обсудили перспективы создания современного логистического центра в Южно-Сахалинске и возможность применения современных IT технологий, в том числе и в области модернизации внутрискладской логистики на базе систем управления складом (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS).

LogistiX автоматизировала складской комплекс одного из крупнейших ритейлеров на Алтае на базе WMS решения

18 июля 2011 года торговый двор «Аникс», один из крупнейших ритейл-операторов в Алтайском крае, занимающийся торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса, автоматизировал собственный логистический комплекс в г. Бийск. Проект реализован компанией LogistiX, российским поставщиком систем управления складом (WMS, англ. Warehouse Management System), на базе решения LEAD WMS.

RSS-материал