Пропустить навигацию.
Главная страница

Lexus

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Степан Михалков - посол Lexus в России

В основе философии Lexus лежит внимание к каждой̆ детали и постоянное стремление к совершенству, а само название этого бренда давно уже стало синонимом роскошной жизни. Бизнесмен, ресторатор, режиссер Степан Михалков прогрессивен в своих взглядах, открыт миру, ведет активную светскую жизнь, много путешествует, интересуется искусством и инновациями. Философия Lexus и жизненная позиция Степана Михалкова во многом схожи, и именно это совпадение стало основой̆ нового партнерства: в июне 2012 года Степан Михалков стал послом Lexus в России.

СК «НАСТА» оперативно заплатила почти 600 тысяч по «моторной» страховке

В конце марта страховая компания «НАСТА» выплатила 560 000 грн. владельцу автомобиля марки Lexus.

Авария с участием застрахованного в СК «НАСТА» автомобиля марки Lexus произошла на Одесской трассе: водитель не справился с управлением и въехал в автомобиль дорожной службы. В итоге, пострадали оба транспортных средства.

В ходе экспертизы была установлена сумма страхового возмещения по полису КАСКО автомобилю марки Lexus. Она оказалась довольно внушительной – больше полумиллиона гривен.

Питерские угонщики остались без «Лексусов»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, за одни сутки успешно предотвратила два угона автомобилей японского премиум-бренда Lexus. Попытки завладеть престижными иномарками Lexus RX 350 и RX 400Н угонщики предприняли в Петроградском и Невском районах Санкт-Петербурга.

RSS-материал