Пропустить навигацию.
Главная страница

горнолыжные туры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Горнолыжная Италия на Новогодние каникулы от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает любителей горнолыжного катания провести новогодние каникулы в прекрасной Италии!

Туроператор ICS Travel Group открыл продажу туров в Австрию на зимний сезон 2012-2013

Австрия – страна альпийских вершин, горных озер, лугов и прохладных лесов. Зимняя Австрия спокон веков стала для многих излюбленным местом отдыха. Здесь есть курорты на самый изысканный вкус – от фешенебельных и престижных до молодежно-спортивных, от популярных во всем мире до малоизвестных, от многолюдных до уединенных.

Туроператор ICS Travel Group открыл продажу горнолыжных программ

Пришла пора готовить лыжи! Ведь уже совсем скоро зима и открытие горнолыжного сезона во всемирно известных Альпах.

Туроператор ICS Travel Group информирует об открытии продаж горнолыжных программ на сезон 2012-2013 гг.

Австрия
- туры на известные горнолыжные курорты Майрхофен и Цель ам Зее
- туры на Новый год (вылеты 29 декабря и 5 января)
- туры продолжительностью 7 и 14 ночей
- вылеты а/к "Трансаэро" по субботам

Италия
- отдых на горнолыжном курорте Валь ди Фасса
- заезд со 2 до 9 января чартерным рейсом до Вероны
- гарантированные номера в отелях различной категории от 2 до 4*

Швейцария

Зимняя Болгария и туроператор ICS Travel Group радушно приглашают горнолыжников!

Туроператор ICS Travel Group приглашает на горнолыжные курорты Болгарии. Горнолыжников ждет качественный снежный покров и заманчивые спецпредложения!

Зимняя Болгария предлагает отличные трассы, здесь созданы все условия для горнолыжного спорта. Во многих регионах всю зиму лежит снежный покров такой плотности, какая редко встречается в Центральной Европе. А недолгий перелет, радушие местных жителей и отсутствие языкового барьера сделают отдых запоминающимся!

Горнолыжные курорты Болгарии – Боровец, Банско и Пампорово - радушно приглашают гостей. Не упустите возможности воспользоваться специальными предложениями туроператора ICS Travel Group.

Туроператор ICS открывает продажи туров в Болгарию на зимний сезон 2011-2012!

Туроператор ICS Travel Group открывает продажи зимних туров в Болгарию и приглашает не откладывать бронирование туров! Только сейчас действуют скидки от отелей за раннее бронирование.

Франция - новое направление ICS Travel Group!

Франция - страна, которая олицетворяет собой красоту и роскошь, изысканный вкус и историческое наследие многих эпох, загадочное обаяние старины и молодость современных поколений. Тур во Францию - возможность увидеть шедевры, создаваемые веками: практически каждый город, а порой и небольшие деревеньки, представляют собой настоящие музеи истории и культуры. Туры во Францию - это шаг к осуществлению Вашей мечты!

ICS Travel Group предлагает во Франции:

1. Сити-брейки в городах: Париж, Лион, Тулуза, Страсбург и многие другие

2. Экскурсионные туры с перелётом регулярными авиарейсами компаний «Аэрофлот», Air France
- Париж экономный
- Париж Музейный

Швейцария – новое направление ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group объявляет об открытии нового европейского направления – Швейцария. Швейцария - классическая туристская страна с элегантными городами и знаменитыми курортами. Швейцария - это величественные горы, чистейшие озера и живописные склоны холмов. В любое время года Швейцария - отличное место проведения отпуска, где на малом пространстве сосредоточены уникальные красоты природы и выдающиеся творения человеческих рук. Эта страна говорит на многих языках и вмещает в своих границах несколько культур. Недаром эту страну называют Европой в миниатюре.

RSS-материал