Пропустить навигацию.
Главная страница

сюрприз

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Заказ Букетов – живые цветы для любимых в любую точку мира

И не только цветы. Что бы вы почувствовали, например, если бы были на месте девушки, которой рано утром совершенно неожиданно принесли прямо на домашний адрес букет цветов и… чашечку дымящегося кофе? Уверены, вспоминали бы этот день долгие-долгие годы!

Международная служба доставки цветов ZakazBuketov (http://zakazbuketov.ru/) – замечательная возможность поздравить человека в другом городе или даже другой стране. Занятые, деловые люди также оценят услуги компании по достоинству.

Мы с одинаковым удовольствием сделаем приятный сюрприз вашим соседям по лестничной площадке и доставим свежайший букет вашим заграничным родственникам или друзьям.

Кто разденет продавцов и «построит» строителей?

сразу два профессиональных праздника приходятся на июль и август, и аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море приготовил подарок для компаний, работающих в этой отрасли
В 2011 году День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства выпадает на 24 июля. Это профессиональный праздник касается тех, кто непосредственно занят в сфере торговли и ресторанного хозяйства. По самым скромным подсчетам – это 1,5 миллиона человек, благодаря трудолюбию которых решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

RSS-материал