Пропустить навигацию.
Главная страница

учеба

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Тренировочный лагерь охотников»

В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Тренировочный лагерь охотников». Зрители сериала познакомятся с шестью учащимися охотничьей школы проводников, которые берут мастер-класс у настоящих ковбоев, а также у успешного владельца охотничьего хозяйства, победителя соревнований по охоте на крупную дичь Тима Доуда. Действие «Тренировочного лагеря охотников» проходит в самом сердце Скалистых гор.

Второй этап сотрудничества Учебного Центра АЭТП и Национального Агентства по экспорту и инвестициям республики Казахстан

Продолжается деловое сотрудничество Учебного центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок и Национального Агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».
Напомним, в сентябре специалистами Учебного Центра были проведены семинары в крупнейших деловых центрах республики Казахстан, в городах Алматы и Астане, в ходе которых была подробно освещена тема госзаказа и электронных торгов в России и странах СНГ, а также проводились практические занятия по работе на электронных площадках.

Заканчивается отбор участников проекта Growth in PR 4.0

23 февраля заканчивается регистрация участников лучшего образовательного проекта 2010 года в сфере связей с общественностью – Growth in PR. 24 февраля станут известны имена 50 «PR перцев», молодых и амбициозных участников проекта. Торжественное открытие Growth in PR-2011 состоится 1 марта 2011 года в гостинице «Ривьера на Подоле».

Маэстро Васильев расскажет все о «Бидермайер»

Заключительная в этом году лекция из цикла «Стили интерьера» состоится 3 апреля 2009 года в Международной Школе Дизайна. Автором и ведущим цикла выступает известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф и коллекционер Александр Васильев. Тема лекции – стиль «Бидермайер». За время трёхчасового занятия слушатели не только познакомятся с историей возникновения стиля, но и узнают о его характерных чертах на примере творчества ярких представителей того времени.

Международная Школа Дизайна: новая профессия к осени – это реально

С 16 марта открыта регистрация на летний интенсивный курс по специальности «дизайнер интерьеров». Это уникальный формат обучения, максимально подходящий для иногородних студентов, не имеющих возможности длительное время находиться в Москве, а также для тех, кому нужно освоить новую профессию в кратчайшие сроки: За три месяца ежедневных занятий по будням студенты этого курса пройдут программу одногодичного обучения по международному стандарту и получат профессиональный диплом дизайнера интерьеров.

RSS-материал