Пропустить навигацию.
Главная страница

интенсив

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Летний Интенсив Института НЛП собрал рекордное количество участников

В проходящем с 21 июля по 5 августа в подмосковной усадьбе Валуево традиционном летнем Интенсиве Института НЛП, приняли участие 123 специалиста из 11 стран мира.

Институт НЛП рад приветствовать на своих тренингах и мастер-классах гостей из Казахстана, Украины, Греции, Австрии, Германии, Венгрии, Латвии, Эстонии, далёкой Австралии и Таиланда. В этом году организационный комитет Интенсива получил рекордное количество заявок, что свидетельствует о росте интереса к нашим обучающим программам и тренингам.

Международная Школа Дизайна: новая профессия к осени – это реально

С 16 марта открыта регистрация на летний интенсивный курс по специальности «дизайнер интерьеров». Это уникальный формат обучения, максимально подходящий для иногородних студентов, не имеющих возможности длительное время находиться в Москве, а также для тех, кому нужно освоить новую профессию в кратчайшие сроки: За три месяца ежедневных занятий по будням студенты этого курса пройдут программу одногодичного обучения по международному стандарту и получат профессиональный диплом дизайнера интерьеров.

RSS-материал