Пропустить навигацию.
Главная страница

продажа билетов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Определена дата форума интернет-деятелей iForum-2013

Стартовала кампания по подготовке Форума интернет-деятелей iForum — крупнейшей ежегодной конференции интернетчиков Украины. В этом году мероприятие пройдет 24 апреля.

Это мероприятие для тех, кто использует Сеть для продвижения бизнеса, и тех, кто делает бизнес в Сети. А также для всех, кто хочет быть в курсе возможностей Интернета сегодня и завтра.

В этом году iForum предоставит новые форматы участия. Во-первых, конференция пройдет в 5 потоков:

- Бизнес

- Стартапы/Е-commerce

- Реклама/Аналитика/Продвижение

- Технологии

- Игры/Mobile

Discovery Research Group: Анализ рынка продажи авиа и железнодорожных билетов через интернет.

В августе 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка продажи авиа и железнодорожных билетов через интернет.
В настоящий момент рынок интернет-торговли в России активно развивается, продажи в сети билетов на самолеты и поезда являются одним из самых быстро растущих сегментов этого рынка.
В исследовании приводится общее описание понятия электронной коммерции, онлайн-туристических услуг, основные характеристики потребителей товаров и услуг в интернете, в частности – билетов на транспорт.

Началась регистрация участников и продажа билетов на форум - iForum-2012

В течение недели стоимость одного билета составит 300 грн. Но с приближением даты проведения мероприятия, цена участия будет повышаться. Условия регистрации и приобретения билетов - на сайте iforum.ua

Официальному открытию регистраций предшествовал период продаж до объявления программы форума, среди тех, кто знает мероприятие не один год. На сегодняшний день продано уже 739 билета. Напоминаем, что организаторы в этом году ожидают на форуме более 4-4,5 тыс участников.

Мероприятие пройдет в классическом формате одновременных четырех потоков в режиме нон-стоп: интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии и социальные медиа.

ExpoPromoter представил новый сервис для организаторов мероприятий — TicketForEvent

TicketForEvent — мультифункциональный online-сервис, эффективно объединяющий online-регистрацию с процессом оплат, обеспечением электронными билетами и бейджами. Это идеальное решение для расширения канала сбыта через интернет, созданное для организаторов мероприятий различного масштаба.

TicketForEvent настраивается в считанные минуты, благодаря чему продажа билетов становится автоматизированной, а регистрация посетителей происходит качественно и быстро, без дополнительных затрат. В свою очередь, посетители мероприятий могут оперативно приобрести билеты, оплатив их любым удобным способом, доступным в регионе из которого будет совершаться покупка.

RSS-материал