Пропустить навигацию.
Главная страница

сетевое оборудование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Российские операторы установили на сети более 700 тыс. портов оборудования PON Eltex

Увеличение объемов строительства сетей PON в 2012 году подтверждает мнение мировых экспертов о том, что технология PON является наиболее перспективной для построения проводных сетей в мире на ближайшие годы. Во многом это тенденция обусловлена возможностью предоставления абонентам широкой полосы пропускания для получения наиболее полного пакета качественных современных телекоммуникационных услуг - IP TV, HD TV, Video on Demand (VoD), OTT, телефония и др.

Компания «Интерсити» расширяет абонентскую сеть с помощью оборудования QTECH

Компания «Интерсити» и российский производитель телекоммуникационного оборудования компания QTECH объявляют о запуске проекта по строительству сетей фиксированного широкополосного доступа в интернет для жителей Белгородской области. Проект реализуется на основе комплексного решения для ШПД-сетей от компании QTECH, в состав которого вошли коммутаторы доступа QSW-2800, коммутатор агрегации QSW-8300 и маршрутизатор BRAS Ericsson SE100. По результатам проекта компания «Интерсити» получит надежную современную инфраструктуру для расширения абонентской базы в регионе.

Новые коммутаторы QSW-2800 и QSW-8300 компании QTECH прошли успешное тестирование и доступны для заказа

Анонсированные ранее новинки компании QTECH – коммутаторы QSW-2800 и QSW-8300, – прошли успешное тестирование на сетях крупнейших операторов связи и получили положительные отзывы от заказчиков. По результатам были подписаны первые контракты на поставку в начале 2012 года коммутаторов серии QSW-2800. В ноябре новое оборудование поступило в серийное производство и доступно для заказа со склада в Москве.

QTECH упаковал PON в коробку

«В течение нескольких лет мы собирали информацию от операторов, работающих в опытных зонах по построению PON-сетей в Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске и Москве, чтобы предложить заказчику максимально удобное решение, − комментирует руководитель проектов компании QTECH Алексей Спирин. – Технология PON все чаще находит применение в России. Продукт «PON Композит» удобен тем, что позволяет любому заказчику, независимо от его местоположения, в кратчайшие сроки инсталлировать сеть нового поколения и не требует наличия у работников высокой квалификации».

QTECH расширил линейку коммутаторов

Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH объявляет о выпуске серий коммутаторов доступа QSW-2800 и коммутаторов агрегации QSW-3000, которые дополнят продуктовую линейку Metro Ethernet-коммутаторов QSW. Функциональные возможности, реализованные в новых сериях, позволят операторам связи расширить спектр услуг без увеличения затрат на модернизацию сети.

RSS-материал