Пропустить навигацию.
Главная страница

мобильные игры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Winter Nights: Mobile Games Conference уже скоро

До единственной в России международной конференции, посвященной разработке и продвижению игр для мобильных платформ Winter Nights: Mobile Games Conference осталось меньше месяца. Она состоится 8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге. Ожидается более 400 участников, занимающихся разработкой и продвижением игровых приложений.

Объявлена программа конференции Winter Nights: Mobile Games Conference

Анонсирована программа единственной в России международной конференции, посвященной мобильным играм, - Winter Nights: Mobile Games Conference. Конференция состоится 8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге.

На конференции Winter Nights соберутся мировые лидеры и восходящие звезды мобильного геймдева. Среди докладчиков заявлены представители компаний, игры которых возглавляют мировые топы: Supercell, Rovio, Wooga, Chillingo, Big Fish, FishLabs, PlayFirst, Mail.Ru. Это уникальный спикерский состав, аналогичного которому не было еще ни на одном мероприятии.

Программа конференции включает несколько круглых столов.

Winter Nights: Mobile Games Conference - "зимняя" конференция о мобильных играх

Открылась регистрация на единственную в России международную конференцию, посвященную разработке и продвижению игр для мобильных платформ. Она состоится 8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге.

Winter Nights - это зимняя версия конференции White Nights: Mobile Games Conference, которая впервые состоялась в июне этого года. На ней собралось около 400 разработчиков и издателей мобильных игр. В течение двух дней выступали докладчики от Rovio, Google, Microsoft, Flurry Analytics, Big Fish, Nevosoft и др., проходили круглые столы и бизнес-встречи.

Biber Garden для Android: увлекательное путешествие с бобренком Борисом

Компания Squbo, разработчик мобильных игр и приложений, объявила о выпуске новой игры для Android. Biber garden - развивающая геометрическая головоломка для детей и взрослых.

"Белые ночи" в Питере: первая в России конференция по мобильным играм

Продолжается регистрация на первую и единственную в России конференцию, посвященную мобильным играм: White Nights: Mobile Games Conference (http://www.wnconf.com). 14-15 июня 2012 года самые успешные компании, специализирующиеся в разработке и продвижении игр на мобильных платформах, соберутся, чтобы обсудить тренды индустрии и поделиться опытом.

Для тех, кто только планирует заняться мобильными играми, это шанс лично пообщаться с такими компаниями, как Rovio, Disney, Google, Microsoft, Flurry Analytics, Big Fish Games, Opera Software, Nevosoft, Alawar и не только.

Главные темы White Nights: Mobile Games Conference:
- обзор рынка мобильных игр;
- преимущества разных платформ и магазинов приложений;

DRG: Исследование рынка компьютерных игр в России.

В феврале 2012 года DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка компьютерных игр в России.
В 2011 году рынок компьютерных игр в России достиг отметки в $1 млрд.

Компания «Иксолла» и портал мобильных игр Playtox дарят подарки своим пользователям

С 25 июля по 7 августа 2011 года компания «Иксолла» и портал мобильных игр Playtox (vmmo.ru) дарят подарки всем своим пользователям.

RSS-материал