Пропустить навигацию.
Главная страница

BI

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline открывает в Екатеринбурге центр компетенций по BI-решениям компании «Прогноз»

Компания Softline объявляет об открытии в Екатеринбурге центра компетенций по решениям компании «Прогноз» – ведущего российского разработчика1 программных продуктов класса «бизнес-аналитика» (Business Intelligence, BI), повышающих эффективность управления в области бизнеса и органах государственной власти.

AT Consulting вошла в пятерку поставщиков CRM и BA-решений в России

Компания AT Consulting приняла участие в первых русскоязычных исследованиях IDC, посвященных российским рынкам CRM (Customer Relationship Management) и BA-решений (Business Analytics). По данным IDC, компания AT Consulting является одним из лидеров среди поставщиков услуг по внедрению CRM и BA-решений в России в 2011 году, занимая 7,9% и 3,7% рынка соответственно.

Как показал опрос 231 российских компаний (IT Buyers' Pulse), проведённый IDC в декабре 2011 года, 18% компаний пользуются системами CRM. Из компаний, уже внедривших CRM-решения, преобладают крупные предприятия (более 500 сотрудников) – почти 40%, за которыми следуют малые и средние предприятия (от 10 до 499 сотрудников) – в совокупности также около 40%.

Компания SAS отмечает 35-летие на мировом рынке и 15-летие на рынке инновационных аналитических решений России

Москва, 27 июля 2011г. SAS - крупнейшая частная компания - поставщик решений в области бизнес-аналитики - отмечает 35 лет непрерывного роста доходов и клиентской базы по всему миру и 15 лет экспансии на рынках России и СНГ.

RSS-материал