Пропустить навигацию.
Главная страница

финансовые показатели

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Международная финансовая Группа AXA (Франция) огласила результаты 9 месяцев 2012 года

По результатам 9 месяцев 2012 года мировой лидер в сфере страхования и управления активами Группа АХА (Франция) показывает стабильный рост. Общий доход Группы АХА увеличился на 1% и составил 68,4 миллиардов Евро. В то же время, поступления от страхования имущества и страхования ответственности выросли на 4% до 22,2 миллиардов Евро.

Текущий год КОНВЕРСБАНК планирует закончить с валютой баланса в 3 млрд гривен

«В октябре вклады физических лиц выросли на 44 млн грн., а с начала года на 172 млн грн. и составляют сегодня 648 млн грн.» — сообщил Председатель Правления ПАО «КОНВЕРСБАНК» Рэйнис Тумовс. По его словам, Банк продолжает стремительно развиваться и планирует закончить текущий год с валютой баланса в 3 млрд грн.

Рэйнис Тумовс: КОНВЕРСБАНК планирует перейти из 4 в 3 группу банков Украины

По данным пресс-службы ПАО «КОНВЕРСБАНК» (http://www.konversbank.ua/) за 8 месяцев работы банк показывает высокие результаты. Согласно финансовой отчетности на 01.09.2011 валюта баланса банка выросла на 185% и превысила 2 млрд гривен. Данный показатель подтверждает намерения финансового учреждения перейти из четвертой группы банков в третью. Для этого, согласно принятой акционером стратегии, руководство банка планирует еще более повысить показатель валюты баланса до 3 млрд грн. до конца 2011 года.

Чистая прибыль «ФИНРОСТБАНК» за 2 квартал 2011 года составила 960 тысяч гривен

АО «ФИНРОСТБАНК» апрель-июнь 2011 года завершил с чистой прибылью в 960 тысяч гривен. Это на 93 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По сравнению с началом года, валюта баланса увеличена на 167 миллионов гривен, чистый комиссионный доход вырос и составил 11 миллионов гривен. Результат от торговли иностранной валютой увеличен на 1 миллион 861 тысячу гривен и составляет 2 миллиона 159 тысяч гривен.

Также, помимо работы над успешными финансовыми показателями, с начала текущего года АО «ФИНРОСТБАНК» расширил сеть своих отделений: открыто 5 новых точек продаж банковских услуг:
Отделение № 3 (г.Киев);

RSS-материал