Пропустить навигацию.
Главная страница

читалка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «ЛитРес» запустила новое книжное приложение для Windows 8

Компания «ЛитРес» объявляет о выходе бесплатного книжного приложения «Читай!» для устройств на базе операционной системы Windows 8. Таким образом, приложение «Читай!» стало первым русскоязычным книжным магазином в Windows Store.

Пользователи устройств на базе Windows 8 и Windows RT могут загрузить бесплатное книжное приложение «Читай!» из Windows Store. В приложении «Читай!» открыт доступ к магазину, в котором представлен полный каталог русскоязычных книг, а это более 70 000 книг самых популярных жанров.

PocketBook открыл первые фирменные магазины по продаже электронных ридеров в России

Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг («читалок», ридеров), объявляет об открытии первых фирменных магазинов. PocketBook – первый в России бренд электронных ридеров, запустивший собственную розничную сеть. В настоящее время открыты три первых столичных магазина. До конца года PocketBook планирует запустить еще один магазин в Москве и один – в Санкт-Петербурге.

Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40% (отрыв от ближайшего конкурента – почти в 6 раз), объявляет о запуске собственной сети розничных магазинов.

RSS-материал