Пропустить навигацию.
Главная страница

Seldon

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Laipni lūdzam Rīgā!»: два дня Учебного центра в столице Латвийской Республики

Два апрельских дня провели представители Ассоциации Электронных Торговых Площадок − Илия Димитров, исполнительный директор Ассоциации, и Андрей Давыдов, лектор Учебного центра АЭТП, на семинаре для латышских предпринимателей, посвященном теме госзакупок в странах СНГ. Организатором мероприятия стала компания IMPERUM при поддержке Латвийского агентства инвестиций и развития LIAA.
Впервые Учебный Центр АЭТП принимали «соседи» из Европы. Встреча проходила в дружественной обстановке со множеством вопросов как со стороны организаторов семинара, так и непосредственно слушателей.

48% абонентов ИАС Seldon являются представителями среднего бизнеса

Таковы результаты апрельского опроса службы маркетинга Seldon, в котором приняли участие партнеры компании — дилеры Seldon из самых разных регионов Российской Федерации: из северного и южного районов европейской части России, Сибири, Урала и Дальнего Востока, а также из Москвы, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.

Seldon переехал на новый домен seldon.ru

20 февраля сайт информационно-аналитической системы «Seldon.2012» переехал на новый домен http://seldon.ru/ .
При этом продолжает функционировать старый адрес http://seldon2010.ru , с которого осуществляется переход на новый домен.

Стать дилером SELDON - это еще одна возможность для вашего бизнеса.

Представляем вашему вниманию информационно-аналитическую систему «Seldon.2012» (разработчик - компания «АЦ Фонд» при поддержке Ассоциации Электронных Торговых Площадок www.aetp.ru).
Seldon.2012 – это абсолютно новая версия информационно-аналитической системы, является мощным инструментом для организаций, работающих в сфере государственных закупок и участвующих в тендерах компаний с долей государственного участия. Система значительно повышает качество и скорость работы с закупками, решая при этом множество вопросов, связанных с поиском и обработкой информации.
Основные возможности системы:

Seldon расширяет дилерскую сеть

Продвижение Seldon в России и за рубежом – это новые возможности бизнеса для любой компании.

В настоящее время Seldon заинтересован в создании прочных партнерских связей по всей территории Российской Федерации и за ее пределами. Мы предлагаем свой опыт, знания и профессионализм в решении многочисленных вопросов, связанных с осуществлением торгово-закупочной деятельности посредством госзаказа и электронных торгов.

iSeldon для iPad – новая версия

В конце января 2012 года вышла новая версия мобильного приложения iSeldon для пользователей iPad. Приложение стало удобнее и проще в использовании, были доработаны некоторые моменты по его сервисам, дизайну и содержанию, а также были реализованы новые функции приложения.

Seldon для украинских предпринимателей

«Открыто и доступно» – главный принцип портала Ua-Tenders, нового партнера Seldon в республике Украина.

Объединенный украинский портал тендеров, закупок и торгов www.ua-tenders.com в конце декабря 2011 года подписал Договор о сотрудничестве по продвижению ИАС «Seldon.2012» на территории республики. Теперь и на Украине можно будет подключиться к системе без каких-либо трудностей и пользоваться всеми сервисами Seldon без ограничений.

На госторги – вместе с Seldon

HELiOS IT-SOLUTIONS – ведущий российский интегратор ИТ-инфраструктуры, инженерных систем, кабельных сетей и комплексных решений для корпоративных и государственных заказчиков.

В настоящее время в HELiOS IT-SOLUTIONS функционирует специализированный тендерный отдел, который осуществляет сопровождение участия компании в процедурах торгов с целью заключения контрактов, а также достижения других положительных результатов и коммерческих интересов компании.

Позиции SELDON в регионах: Пермь, Челябинск и Сургут

Как обстоят дела сегодня в различных районах Российской Федерации, у самых активных дилеров Seldon? – Они сами прокомментировали основные моменты, касающиеся вопросов продвижения системы на местах, а также общей экономической ситуации в отрасли электронных торгов, в целом.

Юлия КОРНИЕНКО, ООО "Мирами", г. Сургут.
Анализируя сферу электронных аукционов и тендеров, на сегодняшний день можно отметить тенденцию увеличения спроса на информационно-аналитическую систему «Seldon.2010» и «Seldon.Consalting» в таких важных секторах экономики России, какими являются малый и средний бизнес.

RSS-материал