Пропустить навигацию.
Главная страница

тенгри

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Напитки компании «Натуральные продукты» в большом формате - для семьи и праздника

Компоты BioniQ и натуральные напитки TenGree появились на рынке Санкт-Петербурга в бутылках объемом 0,48 л чуть больше года назад. За это время аудитория любителей этих напитков заметно расширилась: к завсегдатаям спортивных клубов и молодежи, интересующейся всем новым, присоединились родители и заботливые хозяйки - одной бутылки "Бионика" не хватало на всю семью, да и для праздников покупать на стол несколько бутылок по 0,48 л - совсем не удобно.

"Натуральные продукты" помогут особым воспитанникам Детского дома-интерната (г. Павловск)

Многие, очень многие люди хотят помогать другим, но не могут. Добрые побуждения спотыкаются о временные, финансовые и бюрократические препятствия. При этом людям мешает не столько отсутствие времени или средств, сколько страх попасться на уловки мошенников, играющих на человеческом чувстве сострадания.

"Натуральные продукты" продолжают выпускать напитки без консервантов

Пропаганда здорового образа жизни всё чаще заставляет покупателя останавливаться возле полки с напитками, изучая состав продукта. Искусственные консерванты, ароматизаторы, красители сегодня не в моде. Напиток будущего должен иметь естественный состав и вкус - как у TenGree.

RSS-материал