Пропустить навигацию.
Главная страница

ставка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Релиз слотов СлотЛандия: Creara Games вышли на рынок мобильных приложений

Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store. СлотЛандия – красивые игровые автоматы, во время игры в которые можно проверить свое везение и насладиться как процессом игры, так и яркими моментами выигрыша.

АО «ФИНРОСТБАНК» продлил депозитную акцию «Летние сокровища бонус»

Специальное предложение от АО «ФИНРОСТБАНК» «Летние сокровища бонус» продлено до 31 августа 2011 года. Напомним, что данная акция для физических лиц включает в себя высокие процентные ставки по гривневым депозитам: за 6 месяцев прибыль составляет 16% годовых, за 9 месяцев - 17%. Стандартные действующие ставки Банка составляют 16% - на год и 17% - на 2 года.

С более детальной информацией по депозиту «Летние сокровища бонус» можно ознакомиться на сайте банка или с помощью информационного телефонного центра 0 800 30 33 22 (бесплатные звонки со стационарных телефонов по Украине).

Cправка:

RSS-материал