Пропустить навигацию.
Главная страница

реконструкция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Строительная компания «Пром-Арт» закончила реконструкцию кинотеатра

На днях завершилась реконструкция одного из кинотеатров Челябинска. Специалисты строительной компании «Пром-Арт» закончили работы в мультиплексе «СИНЕМА ПАРК».

Строительной компании предстояло произвести замену напольного покрытия во всех девяти залах кинотеатра. Реконструкция велась в течение двух месяцев. Особенностью этого проекта было то, что все работы велись в ночное время. Реконструкция залов никак не повлияла на обычный режим работы кинотеатра, все сеансы в «СИНЕМА ПАРКЕ» проходили согласно расписанию. Это условие было обязательным при заключении соглашения о сотрудничестве между компаниями.

Завершена комплексная реконструкция опорной подстанции Горного кластера Олимпиады 2014

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – поставил под рабочее напряжение новое оборудование ПС 220 кВ Поселковая. В результате модернизации установленная мощность энергообъекта возросла вдвое, созданы условия для технологического присоединения новых потребителей, а значит и для интенсивного социально-экономического развития Красной Поляны.
Комплексная реконструкция объекта, начавшаяся в 2011 году, велась без ограничения потребителей.
В ходе реконструкции энергообъекта заменена группа существующих однофазных

В ближайшее время будут подведены итоги торгов по реконструкции трех вылетных магистралей

Состоялось вскрытие конвертов по открытым конкурсам на выполнение подрядных работ по реконструкции трех вылетных магистралей - Можайского шоссе, Волгоградского и Рязанского проспектов. В настоящее время межведомственная городская конкурсная комиссия проводит рассмотрение заявок участников.

Государственным заказчиком по торгам выступает Департамент строительства Москвы.

По результатам вскрытия конвертов, на первые два лота (реконструкция Можайского шоссе и реконструкция Волгоградского проспекта) претендуют по две компании, на участие в торгах по третьему лоту (реконструкция Рязанского проспекта) подано три заявки.

МЭС Юга приступили к реконструкции 2-х ячеек 110 кВ на подстанции 220 кВ Дагомыс

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к реконструкции 2-х ячеек 110 кВ на подстанции 220 кВ Дагомыс в Сочинском регионе. Замена ячеек на подстанции значительно повысит надежность электроснабжения потребителей Сочинского региона с населением 600 тысяч человек, в том числе строящихся объектов Зимней Олимпиады 2014 года.

RSS-материал