Пропустить навигацию.
Главная страница

АВТОDОМ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АВТОDОМ & BMW. 20 ЛЕТ УСПЕХА. 20 АВТОМОБИЛЕЙ В НАГРАДУ ЗА ВАШ ВЫБОР.

Осенью 2012 году компания АВТОDОМ, крупнейший официальный дилер BMW и MINI в России, отмечает 20-летие своей деятельности. В честь этого знаменательного события АВТОDОМ объявляет о проведении беспрецедентной акции для своих Клиентов. С 14 октября по 21 декабря 2012 года каждому из них предоставляется уникальный шанс – стать обладателем одного из двадцати новых автомобилей BMW и MINI.

Эксклюзивная лотерея «АВТОDОМ & BMW. 20 ЛЕТ УСПЕХА» организована для покупателей новых автомобилей BMW и MINI в дилерских центрах компании АВТОDОМ в Москве и Санкт-Петербурге.

Не упустите свой шанс выиграть один из 20 фантастических призов от АВТОDОМа:

- 15 автомобилей BMW 1 серии

АВТОDОМ провел эсклюзивную презентацию и тест-драйв НОВОГО BMW ALPINA B7 BITURBO

24 октября 2012 года компания АВТОDОМ, крупнейший официальный дилер BMW и эксклюзивный представитель ALPINA в России, провел на гоночной трассе «Тушино Ринг» закрытую презентацию и тест-драйв нового BMW ALPINA B7 BITURBO для своих клиентов.

«Аркан» объявляет о старте сотрудничества с компанией АВТОDОМ, официальным дилером BMW и MINI в Санкт-Петербурге

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о старте сотрудничества с компанией АВТОDОМ, официальным дилером нового поколения, специализирующимся на продаже и обслуживании автомобилей BMW и MINI.

RSS-материал