Пропустить навигацию.
Главная страница

PolitPR

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Стартует избирательное реалити-шоу

Политическое реалити-шоу, которое мы можем наблюдать за своим окном каждый день, набирает новых оборотов. По подсчетам экспертов, более 5000 человек подадут свои документы в избирательные комиссии для участия в осенних выборах народных депутатов. За каждым из будущих кандидатов стоит команда политических консультантов. Подготовиться для работы с кандидатом, обучиться политическим технологиям за сравнительно небольшие сроки и деньги, предлагает международная школа политических технологий PolitPR. Школа открывает дверь для новых студентов 21 июля 2012 г. в Киеве.

5 бесплатных возможностей от PolitPR

В субботу, 21 июля, открывается летняя образовательная программа PolitPR. В преддверии открытия, организаторы сообщили о бесплатных возможностях для своих будущих выпускников. 5 бесплатных возможностей охватили сферу образования, трудоустройства и научных исследований. Регистрация для обучения в школе - www.politpr.com.ua

Стажировка в Европейском Парламенте

PolitPR проведет встречу с Игорем Минтусовым

Международная школа PolitPR в рамках летней образовательной программы Первой международной летней школы PolitPR 2012 представляют встречу с председателем Совета директоров компании «Никколо М» (Москва), члена Совета директоров Европейской (EAPC) и Мировой (IAPC) ассоциаций политических консультантов Игоря Минтусова.

Встреча пройдет 28 июля с 12.00 до 17.00.
Регистрация на сайте Школы PolitPR: http://politpr.com.ua/

Разговор начнется вокруг опыта проведения избирательных кампаний в Никарагуа, Южной Корее, Литве, Польше, кампании в Украине (В. Ющенко, парламентские выборы), выборы в России (Ельцин, Путин, выборы в областях).

Бесплатная стажировка в Европейском Парламенте от PolitPR

Международная школа политических технологий «PolitPR Ukraine» предоставит возможность пройти двухнедельную стажировку в Европейском Парламенте (Брюссель). Как сообщает деканат, слушатели школы в августе-сентябре смогут пройти стажировку в аппарате Европейского Парламента. Для этого необходимо успешно закончить летнюю социальную образовательную программу школы PolitPR.

Украинские политики набирают персонал

В начале июля международная школа PolitPR Ukraine объявила о снижении цен на обучение в летней школе политических технологий.

По словам организаторов, рынок политических технологий сам инвестирует в подготовку новых специалистов. Слушателям летней школы предстоит лишь оплатить символическую социальную цену. Эти деньги идут на обеспечение учебными материалами и приглашение иностранных преподавателей, среди которых известный политтехнолог Игорь Минтусов (Российская Федерация), Алексей Ситников (Российская Федерация) и депутаты Европейского Парламента.

В Школе PolitPR состоится бесплатная публичная лекция Алексея Ситникова

Киевская школа политических технологий PolitPR приглашает на лекцию доктора экономических наук, доктора политических наук, советника четвертого по влиятельности человека в России (председателя Сбербанка России) - Алексея Ситникова. Лекция пройдет в стенах Школы PolitPR в Киеве 23 мая 2012. Участие в лекции бесплатно.

Как сообщают организаторы, тема лекция: «Современный консалтинг - формирование будущего». Для участия в лекции бесплатно, необходимо отправить электронную-форму заявку (https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFY4NTUwWVhGMmRBbUJrTWcxTkFFVkE6MQ).

Дата: 23 мая 2012, 19:30
Место: Арена Сити, Бассейная 2а
Стоимость: бесплатно при регистрации
Участники: 100 человек

Политический консультант Сергей Гайдай проведет бесплатную открытую лекцию в Школе PolitPR

Киевская школа политических технологий PolitPR и программа Master of Political Management проводят публичную лекцию политического консультанта, директора по стратегическому планированию «Гайдай.com» Сергея Гайдая.

Участие в лекции - бесплатное, а все, что необходимо потенциальному слушателю - отправить электронную заявку на участие в лекции (http://politpr.com.ua/news/10577/).

Так, известно что Сергей Гайдай проведет лекцию под название «Пособие по захвату власти».

Набор в летнюю Школу PolitPR со стажировкой в Канаде, Украине и России

В Киеве, 21 июля откроется четырехдневная образовательная Школа политических технологий PolitPR. Организаторы сообщают о международных преподавателях и программах стажировок для студентов в Канаде, Германии, Венгрии, России и США. Летняя школа PolitPR станет седьмой систематизированной образовательной программой за 2 года работы Школы в Украине.

Сегодня открывается лекторий PolitPR-3

Сегодня, 11 октября, открывается лекторий образовательной программы по подготовке политических PR-специалистов и имиджмейкеров - PolitPR.

Украинские политологи и журналисты затеяли благое дело: объяснить всем желающим, что такое манипулирование обществом и политические технологии, откуда берутся большие деньги у политтехнологов и как устроена украинская политика.

RSS-материал