Пропустить навигацию.
Главная страница

LG CINEMA 3D

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Автобус LG Cinema 3D принял участие в проекте «Спасская башня для детей»

МОСКВА, 11 сентября, 2012 г. – Автобус LG Cinema 3D принял участие в мероприятии «Спасская башня для детей», проведённом в Москве на Красной площади с 31 августа по 8 сентября 2012 года в рамках международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Всего за девять дней автобус посетили около 1000 детей.

В рамках фестиваля в этом году маркетинговым агентством BE!MA, входящим в рекламно-коммуникационную группу «Медиа Артс», была организована детская площадка с развлечениями и познавательными играми. Интеграция детского проекта придала Фестивалю новый смысл, устремленный в будущее, а также большую социальную значимость.

LG Electronics организует игровой фестиваль «Сразимся в 3D»

LG Electronics организует игровой фестиваль «Сразимся в 3D»
27 и 28 августа 2011 компания LG Electronics (LG) организует первый игровой фестиваль LG CINEMA 3D «СРАЗИМСЯ В 3D» в Москве на территории ТЦ «Мега-Химки», который является частью мировой серии игровых фестивалей организуемых LG в разных странах по всему миру.

Игровой фестиваль LG CINEMA 3D становится международным

Фестиваль 3D-игр выходит на международный уровень, чтобы продемонстрировать геймерам и широкой публике весь спектр возможностей технологии CINEMA 3D от LG

СЕУЛ, 23 августа 2011 г. – Компания LG Electronics (LG) выводит свой фестиваль 3D-игр, пользующийся огромным успехом в Корее, на международный уровень, чтобы продемонстрировать общественности весь потенциал своих 3D-продуктов в игровой среде. Это событие отразит энергию и воодушевление, наблюдавшиеся в течение чрезвычайно популярного фестиваля 3D-игр в Сеуле в июне этого года, который привлек около 50 000 зрителей и участников.

RSS-материал