Пропустить навигацию.
Главная страница

Аэрофлот

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сбербанк и Аэрофлот реализовали новую технологию оплаты авиабилетов

Клиенты Сбербанка получили возможность оплачивать билеты «Аэрофлота» без комиссии в режиме реального времени с помощью интернет-сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн».

Теперь пользователи «Сбербанк ОнЛ@йн» могут забронировать билеты и оплатить их непосредственно на сайте авиакомпании «Аэрофлот» (www.aeroflot.ru). Для оплаты забронированных билетов достаточно ввести свой логин и пароль для входа в «Сбербанк ОнЛ@йн» и выбрать карту, с которой будет произведен платеж. Оплата осуществляется в привычном для пользователей интерфейсе в течение нескольких секунд. Сервис предоставляется бесплатно для всех клиентов, подключивших услугу «Сбербанк ОнЛ@йн».

В чарующую Мексику - с «Аэрофлотом» и ICS Travel Group!

ICS Travel Group представляет долгожданную полетную программу национального перевозчика с отменным качеством обслуживания! 31 октября стартуют вылеты а/к «Аэрофлот» в Канкун!

Канкун – это лучший курорт Карибского побережья Мексики с белоснежным песком, бирюзовым морем и роскошными отелями.

Канкун – это невероятный выбор дневных и ночных развлечений. Огромное количество ресторанов, магазинов и бутиков, ночных клубов, гольф-полей, теннисных кортов и самых современных SPA-центров.

Канкун - это рай для любителей водных видов спорта, потрясающие песчаные пляжи и второй по величине в мире коралловый риф.

RSS-материал