Пропустить навигацию.
Главная страница

коньяк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка алкогольной продукции в Казахстане

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка алкогольных напитков в Казахстане.

Рынок алкогольной продукции в Казахстане представлен четырьмя сегментами: «Пиво», «Коктейли и слабоалкогольные напитки», «Крепкие алкогольные напитки» и «Вино».

Объем рынка алкогольных напитков в Казахстане 2019 г. составил 765,4 млн. л. Пиво является самым крупным сегментом алкогольной продукции по объему продаж в натуральном выражении, в котором доминируют две многонациональные компании - Anadolu Efes и Carlsberg A/S.

Все девять лидирующих бренда на рынке алкогольной продукции принадлежат пивоваренным заводам.

Коньяк Украины « Таврия» - победитель Херсонщины в «100 лучших товаров Украины 2012»

Коньяк ДМК «Таврия» - победитель регионального этапа Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины 2012».
Результаты последнего огласили в минувшую пятницу, 28 сентября, в рамках VI Международного инвестиционного форума « Таврийские горизонты». Эксперты признали лучшим в номинации «продовольственные товары» коньяк Украины « Таврия» V.S.O.P.
Награду и диплом директору Дома марочных коньяков «Таврия» Виталию Кошелеву вручал лично губернатор Херсонской области Николай Костяк.

Молдова оценила Таврийский коньяк

На IV Международном конкурсе коньяков «KVINT 2012», в Тирасполе, коньяки Дома марочных коньяков «Таврия» названы одними из лучших. Конкурс проходил 28-29 сентября в рамках празднования 115-летнего юбилея Тираспольского винно-коньячного завода «KVINT» . В активе таврийских виноделов сразу пять медалей. Из них - три золотых: за коньяки Украины – марочный «Каховка Люкс» (9 лет), эксклюзивные коллекционные коньяки «Херсон» (15 лет) и «Империал» ( 25 лет), и две серебряных – за коньяки ординарные - «Таврия» VS и JATONE VOSP.
Кроме того, все вышеуказанные коньяки ДМК «Таврия» получили дипломы за лучшее внешнее оформление продукции.

Коньяк «Jatone» от основателя дома марочных коньяков

С 23 по 25 августа в Севастополе в рамках фестиваля винного искусства ART WINE FEST, на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический», под открытым небом, среди живописных руин древнего города по соседству с палатками, где проходили выставки живописи, скульптур, инсталляций на тему виноделия, ТМ «Jatone» щедро угощала ценителей настоящего коньяка. На стенде «Jatone» месье Жатон с супругой лично встречали всех гостей и все пожелавшие сделали памятное фото «доме Жатонов» в стилистике XIX в. Таким образом, гости фестиваля получили возможность наиболее полно и всесторонне познакомиться с культовым напитком в старинном интерьере.

«Таврия» показала коньяк в живописных полотнах

Три августовских дня на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический», в рамках фестиваля винного искусства ART WINE FEST, в Севастополе состоялась выставка картин, посвящённых вину, коньяку и виноделию.
Картины экспонировались прямо посреди живописных остатков стен древнего городища рядом с палатками, где проходили выставки и дегустации винодельческой продукции.

Коньяк «Георгиевский» был отмечен на ART WINE FEST.

С 23 по 25 августа в Севастополе в рамках фестиваля винного искусства ART WINE FEST, на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический», под открытым небом, среди живописных каменных кладок, помнящих древних греков, первых кто начал возделывать виноград и делать первое вино на территории современной Украины, коньяк «Георгиевский» щедро угощал поклонников даров виноградной лозы.
Ведущие виноделы Украины и зарубежья собрались здесь на три дня, чтобы продемонстрировать свою самую достойную продукцию.
И посетители фестиваля имели возможность дегустировать и сравнивать напитки сделанные из винограда.

Коньяки Jatone со «Знаком Качества»

По итогам 2011 года коньяк Jatone V.O.S.P. (ТМ «Жатон») получил Наградной знак отличия «ЗНАК КАЧЕСТВА».
Социальная программа «Знак качества» по итогам 2011 года присудила ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» за продукцию коньяков Jatone V.O.S.P. награду за высокое качество продукции Наградного знака отличия «ЗНАК КАЧЕСТВА».

«Бренд года» в категории коньяк Украины – Jatone

По версии журнала «Акциз» самыми успешными в категории «Коньяк Украины» по итогам 2011 года признан бренд Jatone.
В начале марта международный специализированный журнал «Акциз», признанный эксперт всех видов деятельности, связанной с производством, продвижением и продажами алкоголя, в рамках рейтинга «Гордость отрасли-2011» определил победителей в номинации «Бренд года» в основных категориях спиртных напитков. Продукты, представленные в номинации «Бренд года» являются, по версии журнала «Акциз» самыми успешными в своих категориях по итогам 2011 года.

Новая «Таврия Премиум» получила золотую медаль на конкурсе в Москве.

В рамках выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011», с 14 по 18 ноября, состоялся XV юбилейный международный профессиональный конкурс вин и спиртных напитков. Количество поступивших на Конкурс образцов составило 280 экземпляров из 15 стран-производителей.

Организаторами выступили: Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности при поддержке Российской академии сельскохозяйственных наук под высоким патронатом Международной организации винограда и вина (OIV).

RSS-материал