Пропустить навигацию.
Главная страница

iOS

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Впервые очное обучение ПО Apple, Adobe и Avid доступно даже в самых отдаленных уголках России и СНГ

Москва, 14 февраля. Учебный центр MobileTraining проводит серию курсов для профессионалов теле-/кинопроизводства, а также начинающих пользователей по программному обеспечению Apple, Adobe и Avid. Впервые очное обучение специалистов доступно в любом месте и в любое время.

Мобильные классы, оборудованные техникой Apple (MacBook Pro, iPad, iPhone), упакованной в кейсы, готовы к работе в любом регионе России и СНГ.

HansaWorld делает ставку на Россию

На прошедшей неделе в Москве состоялось долгожданное открытие российского представительства компании HansaWorld, ведущего мирового разработчика ERP и CRM систем.

Основные задачи Московского офиса, наряду с развитием партнерского канала на российском рынке и странах СНГ, — это информационная и техническая поддержка продуктов компании: флагманского продукта Enterprise by HansaWorld и готовящейся к выходу на рынок линейки Стандарт.

Главой представительства назначен Михаил Королев, ранее выполнявший обязанности руководителя корпоративного отдела компании «Диджитал Машинс», крупнейшего партнера компании HansaWorld в России (http://www.hansaworld.com/russia).

Вышло в свет приложение Vite.me для быстрого обмена контактами и файлами

Vite.me – это не просто очередное приложение, это новая философия общения. Vite.me упрощает процесс знакомства. Независимо от того, где вы находитесь: в метро, пробке, на деловом мероприятии или вечеринке… для того, чтобы обменяться контактами, достаточно лишь одновременно нажать на кнопку в телефоне и вы на связи! Причем не обязательно находиться рядом, с Vite.me знакомиться можно на расстоянии, весело и просто!

iSeldon для iPad – новая версия

В конце января 2012 года вышла новая версия мобильного приложения iSeldon для пользователей iPad. Приложение стало удобнее и проще в использовании, были доработаны некоторые моменты по его сервисам, дизайну и содержанию, а также были реализованы новые функции приложения.

Мобильная версия TeamLab: Управление проектами в Вашем смартфоне на Android или iOS

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске мобильной версии раздела “Проекты". Оптимизированный под устройства на популярных платформах Android и iOS, новый модуль позволяет пользователям TeamLab управлять проектами и осуществлять контроль за исполнением задач независимо от местонахождения.

RSS-материал